TENSES intensive

В школе учителя всегда пугали нас временами. Говорили, что они совсем не похоже на русские и в них трудно разобраться, что времен вовсе 12 или 16. Как оказалось, времен всего три, так же как и в русском, только у каждого времени есть по 4 аспекта действия.

Вдаваться в подробности времен и действий не буду. Прочитала многие хорошие отзывы об интенсиве по временам, со многими согласна. Но, у меня немного другая ситуация. Я прошла два интенсива, поэтому есть, что сравнить.
Изменился интерфейс, изменилась и сама Анастасия. Как всегда очень позитивная, больше энергии, которую она раздает всем нам. Понравилось, что первые блоки объяснялись прямо в большом экране, что делает обучение еще более комфортным. Конечно, времена затрагиваются и в основном курсе, но не в такой степени. Учитель очень хорошо объясняет, поэтому в голове складывается четкая картинка времен и действий. Особенно, когда она закрепляется таким ОГРОМНЫМ количеством практики! На сегодняшний день, у меня уже почти нет проблем с временами. А это все — благодаря интенсиву. Ведь, все объясняется понятно и доступно, на каком уровне языкознания вы бы не находились! Пройдите интенсив — не пожалеете!

  • 13:50
  • 312
  • 4477 Настя
Нет комментариев. Ваш будет первым!