О школе

Мне 54 года, много раз пробовала изучать язык. Были курсы очные и заочные, онлайн. Результат был очень не очень. Наткнулась на эту школу и прошла 5 бесплатных уроков… Вот тут все и началось! Я поймала себя на мысли, что хочу позаниматься языком. Формат обучения, общения с командой сопровождения очень комфортный и эффективный. Все очень хорошо продумано для запоминания, а возможность проговорить фразу и прослушать ее, это вообще бомба! Очень много фишек и подсказок. Занимаюсь в своем темпе… с наслаждением, а главное я вижу результат!!! Я лучше понимаю английскую речь и уже могу поговорить и это я только на пол пути!!! Анастасия заряжает энергией и желанием изучать язык и ничего не бояться! Желаю школе процветания, Анастасии и Вячеславу терпения и изобретательности а ученикам терпения и наслаждения учебой!
Анастасия превосходный преподаватель и педагог в самом полном смысле этого слова, кроме того что еще и очень симпатичная, красивая и привлекательная! Очень рад, что попал в эту школу (в свое время — совершенно случайно) и своим навыкам и способностям в понимании и изучении английского языка. Даже дойдя до 9 уровня (из 30), где я сейчас и нахожусь, я уже уверен, что не буду чувствовать себя молчуном и наблюдателем в круге англоязычных людей, с которыми изредка приходится общаться. Гарантирую всем новым ученикам, что вы не сможете бросить эту школу, не дойдя до заключительного 30 уровня, если, конечно, сможете регулярно выделять для себя свое время для обучения (в моем случае это оказалось самым сложным, но я дойду до конца, точно знаю!). Всем удачи и успехов!
И это, действительно, так. Очень интересно заниматься, а главное с пользой. Все понятно, все разложено по полочкам, все нацелено на результат. Мне даже жаль, что уже прошла все уроки. Подумываю через некоторое время вернуться, чтобы снова окунуться в атмосферу учебы и повторить пройденное.
Рекомендую всем, кто желает изучать язык! Прекрасный педагог Анастасия. Доступно, понятно всё для любого возраста.
Учиться в школе очень интересно остановиться невозможно!
В школе все есть для учебы, нигде не надо доучиваться. Нет никаких отсылок к гуглу или на другие ресурсы. Очень доброжелательная атмосфера и искренняя заинтересованность в результатах учеников. А карточки «Анки» это вообще крутяк.
Кроме положительных эмоций и огромного желания учиться, идти вперёд ваша школа дает огромный заряд энергии, настроя идти вперёд и веру в себя.
Лучшая школа английского!!! Без зубрежек, 24/7, в удобное время и в любом месте!!!
Сама с удовольствием занимаюсь, не думала, что когда- то смогу понимать и говорить.
Я учусь в этой школе уже 2 года.С таким преподавателем, как Анастасия, учить английский язык — одно удовольствие! Всем рекомендую! Удачи!!!
Ну очень интересный и втягивающий процесс обучения. Анастасия харизматичный.знающий свое дело преподователь.
Все именно так, как рекламируют. Да, надо работать, надо время! Но очень интересно. Я дошла до 13- Ти уроков. Потом был перерыв в 3 года ( обстоятельства) Вернулась сейчас к этому курсу( для бывших учеников — дёшево). И все вспомнилось с 10- го урока. Сердечная благодарность Анастасии, Вячеславу и всей команде!!!
Замечательный преподаватель, доступное изложение материала, позитивный настрой и большое желание «двигаться вперед».
Замечательная школа, отличная команда во главе с Вячеславом, необыкновенный преподаватель Анастасия. Учиться в школе очень интересно, фишек, действительно много. Проводятся отличные и очень информативные вебинары, отличные конкурсы и щедрые подарки.
Я — ученица этой школы и ОЧЕНЬ всем рекомендую! Здесь Анастасия — учитель от Бога, однажды побывав в этой школе начинаешь участвовать во всем, что предлагает школа, а предложений масса: и райский остров, и аэропорт, а что только значит Волшебный эликсир с подробным объяснением произношения каждого словосочетания.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 131