5544 Вера
Николай, здравствуйте! Если Вы купите курс, то у всех учеников есть возможность связаться в чате с технической поддержкой и попросить открыть следующий урок в ручном режиме. Ни у кого с этим проблем не возникало. Каждый учится в своем режиме.
5544 Вера
Насчет страха говорить вы не единственный. В нужный момент у меня страха нет но наступает отупение. Думаю что не хватает еще автоматизма. над этим еще работать и работать. Нам всем успехов! Команде Драконов спасибо за организацию. Но лично для меня учиться сложно. Предложения бывают ну очень длинные…
5544 Вера
Николай, здравствуйте! Могу сказать как я для себя переборола страх писать с ошибками. Может кому то пригодится. пишу предложение настолько быстро насколько получается его сложить моему мозгу, естественно с ошибками как грамматическими так и стилистическими. Потом все досконально проверяю и анализирую. Приходится использовать конспект, при аудировании пользуюсь только гугл переводчиком. потом проверяю. плюс система пропускает. минус занимает уйму времени. смирилась. но поборола страх когда пишу просто быстро. если не проверять досконально урок не пройти хоть ошибки наши друзья но система их не любит. согласна с вами что хорошо бы если следующий урок открывался независимо от сделанных ошибок. и хорошо бы чтобы не было такого разрыва как доступ в 5 утра а остальное по запросу.
5544 Вера
That's great news! I'm so happy for you! Congratulations!
5544 Вера
Здравствуйте! Полностью согласна с Вами. Сложно осваивать основной курс, плохо укладывается в голове если гнать не учитывая свои индивидуальные способности да и в жизни у всех определенные обязанности которые никто не отменял. лично для меня это огромная накладка волшебного эликсира на основной курс. Pезультат: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Думаю что В.Э. нужно было предлагать окончившим основной курс или особо одаренным для кого все дается легко. Вчера написала на почту организаторам курса, но как и предполагала быстрого ответа не последовало и на сколько затянется режим ожидания пока неясно. Хотела попросить открыть доступ на В.Э. после окончания Основного курса.