Извиняюсь за критику, но это факт.

Я все же поддержала бы вопросы участниц чата- для чего гнать ежедневно этот курс с таким огромным количеством практик?≠ Чего мы достигнем? Мы и здесь не будем успевать и вдобавок запустим основной курс языка? Как говорится за двумя зайцами погонишься вряд ли кого поймаешь, все должно быть разумно и с учётом того, что ученики не являются только учениками ваших курсов, главное они ещё работают на основной работе, у них есть семья и дети, которые также требуют внимания и языку удаётся выкроить в день ну час- полтора с натяжкой, так как к вечеру мозг уже устаёт и ему требуется отдых, а сидеть до 2-3 часов ночи это непродуктивно, нужно отдыхАть, так как завтра снова работа, семья и т. Д. А судя по вашим ответам на вопросы Ваша команда этим особо не озадачивается и получается что вы ориентируетесь в основном на свободных молодых людей, не обременённых ничем кроме изучения языка.

  • 22:20
  • 477
  • 5121 Ирина
5544 Вера
5544 Вера 21:14 # -1
Здравствуйте! Полностью согласна с Вами. Сложно осваивать основной курс, плохо укладывается в голове если гнать не учитывая свои индивидуальные способности да и в жизни у всех определенные обязанности которые никто не отменял. лично для меня это огромная накладка волшебного эликсира на основной курс. Pезультат: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Думаю что В.Э. нужно было предлагать окончившим основной курс или особо одаренным для кого все дается легко. Вчера написала на почту организаторам курса, но как и предполагала быстрого ответа не последовало и на сколько затянется режим ожидания пока неясно. Хотела попросить открыть доступ на В.Э. после окончания Основного курса.
7249 Alex
7249 Alex 19:52 # -1
полностью согласен и прошу закрепить за нами эликсир после окончания основного курса
5142 Маша
5142 Маша 14:10 #
Мне 11 и я в 5 классе. Я прекрасно всё успеваю не смотря на то что у меня есть 2 младших брата, кошка, учёба, домашнее задание, а ещё надо помогать родителям. Даже остаётся 3-4 часа свободного времени. Почему я всё успеваю?! think