Перерыв в 24 часа между уроками. Он только на бесплатном курсе в апреле или и на платном тоже?

Перерыв в 24 часа между уроками. Он только на бесплатном курсе в апреле или и на платном тоже?

Комментарий удален
Friendly Dragon
Friendly Dragon 21:02 #
Здравствуйте, Николай! Да, все верно! На платном основном курсе предоставляется доступ к одному уроку в день и следующий открывается на другой день после пяти утра.
8090 Николай (s)
8090 Николай (s) 10:04 #
Непонятна причина такого ограничения. Что делать, если я хочу проходить больше уроков в день? Особенно, если первые 10 уроков очень просты для меня.
Friendly Dragon
Friendly Dragon 12:21 #
Прохождение множества уроков в день — это не жажда знаний, так как знания так не получаются, чтобы знания вошли в долгосрочную память, их надо получать дозированно с интервалами. До этого программа работала некорректно, сейчас все исправили. Все участники находятся в одинаковых условиях.
8090 Николай (s)
8090 Николай (s) 19:10 # +1
Спасибо!
Комментарий удален
Friendly Dragon
Friendly Dragon 20:55 #
You are welcome! Good luck!
8090 Николай (s)
8090 Николай (s) 12:00 #
На этой странице dragon-english.com/buy/#03d09cbd92d946e79d85bf22c4781a4a есть калькулятор скорости прохождения курса при разном количестве часов, которое будет выделять курсу ученик. Этот калькулятор вводит людей в заблуждение, что система позволит им заниматься до 3 часов в день. Нет, не позволит! И за 4 месяца этот курс пройти невозможно из-за ваших ограничений по дозированию информации. Удалите этот калькулятор, он врет.
На той же странице есть информация, что основной урок занимает 2 часа. Я пока прошел только 5 уроков. Не было там 2-х часов. Все укладывалось в 1 час в самом длинном случае.
На первых уроках ограничение на 1-2 задания в день только снижает мотивацию для людей, у которых есть уровень А и они хотят достичь B2.
Комментарий удален
Friendly Dragon
Friendly Dragon 20:49 #
Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за отзыв.
Все люди разные и проходят все с разной скоростью.
В том числе первые уроки.
Время нужно мозгу для того, чтобы информация усвоилась, а не просто пролетела мимо.

Если Вам данный подход не нравится, просто ищите свою школу и ту систему, которая Вам подойдёт.

Желаем Вам успехов.
5544 Вера
5544 Вера 04:11 #
Николай, здравствуйте! Если Вы купите курс, то у всех учеников есть возможность связаться в чате с технической поддержкой и попросить открыть следующий урок в ручном режиме. Ни у кого с этим проблем не возникало. Каждый учится в своем режиме.