Настенька, огромное спасибо за выбор этой песни! Это — чистая магия!!!
Очень здорово было бы закрепить то, что учила нас Анастасия на вебинаре. Тема для меня достаточно сложная и запутанная. На примерах, но в разнобой хочется попрактиковаться использовать предлоги. Даже если и не все могут составлять предложения сами, можно просто использовать готовый макет и только вставлять самим предлоги.Вы прекрасно создали уроки по практическим заданиям по числительным.
Мои дорогие Анастасия и Вячеслав, я очень благодарна Вам за ваш труд и старания. Очень довольна и темой и количеством информации. Я реально в шоке, когда читаю ворчание некоторых учеников, как можно об этом даже подумать, а тем более написать. Горжусь тем, что знакома с Вами и что наша молодежь, а это именно Вы, дорогие, любит творить, думать на благо других!
У этих людей есть кнопочка «ОТКЛЮЧИТЬСЯ», так легко решить свою проблему. Настенька, ганьба тем, кто там считает и хвала вашим силам и стараниям! Настенька, нас всех нужно в одну резервацию, чтобы без единого русского слова и тогда все зацепки будут цепляться, это немыслимо запомнить без Вас!!! Мы горды, что являемся Вашими учениками! Здоровья и жизненных Вам сил!
Настенька, дорогой наш учитель и друг, мы очень хотим видеть в экране тебя здоровой, улыбчивой и радушной!!! Ждём тебя всегда, но главное, чтобы ты полна жизненных сил. Любим тебя, лечись, пей витамины и восстанавливай свое здоровье.
С Новым годом и Рождеством всю команду нашей замечательной школы! Каждому из вас по кусочку счастья и добра, благоденствия и здоровья!
Знаете Вячеслав, что есть у Вас и Анастасии да и у всех членов команды — это то, что вы все любите людей, вы — очень домашние и теплые! Мира Вам и добра! Вячеслав, а Вы тоже владеете английским? Вы — великолепный психолог! Огромное Вам спасибо за такой прекрасный новогодний подарок!

ВСЕМ!!! Настенька и Вячеслав, Вы даете очень важную информацию для всех нас! И, нет, Настенька, забудьте такое слово — не виновата, Вы все делаете правильно, умно и для нас. Это комплексы тех людей, а значит их проблемы. Вы посмотрите сколько нас других, которые слушают Вас с открытым ртом и наверно бы слушали и слушали Вас еще. Я поздравляю вас с ДНЕМ МИКОЛАЯ! Ризочку вам не положено, только сладости и любовь, а вот тем и ризочку не жалко.Знаете Вячеслав, что есть у Вас и Анастасии да и у всех членов команды — это то, что вы все любите людей, вы — очень домашние и теплые! Мира Вам и добра! С наступающими Новогодними праздниками! Пусть царит добро и любовь! Творческих успехов и процветания школе!

Анастасия — Вы большая молодец! Низкий поклон и благодарность без границ!!!

Слава, слушая внимательно Вас, хочется повторить высказывание сильного мира сего — учитель не открывает истины, ОН — ПРОВОДНИК ИСТИНЫ, которую каждый ученик открывает для себя сам.! Сил Вам и божьего благословения!

Дорогие Дракоши! Огромное Вам спасибо за такую шикарную мегапрактику, заставили заработать все мои извилины в мозге!!! Трудно, туплю порой, а зачастую просто глотаю буквы или меняю местами слова, но такой шикарный разогрев Вы устраиваете, с чем же это сравнить — наверно с тем студенческим азартом, когда решаешь тригонометрическое упражнение.

Добрый вечер! Большое Вам спасибо за насыщенный практический урок. Даже не верится, что я его прошла довольно успешно, у меня получается и слышать и говорить в записи. Не без того, есть промахи, но они только еще больше закрепляются после исправлений. Я довольна и собой и тем, что Вы рядом со мной и вообще… До завтра! Доброй ночки!

Как я рада, что мне удалось хоть немного позаниматься и окунуться в свою любимую среду.
Большое Вам спасибо за такую возможность и за это счастье+удовлетворение.
Всем успешной и плодотворной рабочей недели.

Вячеслав! Хочу поздравить Вас с днем рождения!

Прослушала Ваше видео обращение или видео отчет и так хочется, чтобы Вас послушали педагоги
из школ, как много времени уходит впустую на уроках английского в школе у деток, а Ваша методика
и проста и эффективна.Я горда тем, что уже год нахожусь с Вами и Вашей командой в такой
замечательной «стране Dragon English».Я могу учиться в свое удовольствие по вечерам после работы. 
В ней комфортно всем,  независимо от возраста и статуса, в ней хочется пребывать
не два года, а гораздо больше.

Мы, правда, это чувствуем! Иначе не было у Вас таких стремлений созидать, придумывать и
внедрять для нас что-то новенькое, вкусненькое и интригующее.

Спасибо Вам за прекрасный проект, за Ваши старания и за сильную команду всей школы,
которая всегда доброжелательна, профессиональна и отзывчива по любому поводу.
А еще отдельное спасибо Вам, за Анастасию! Это не педагог, а настоящий самородок,
БРИЛЛИАНТ. Уж не знаю, кто из вас шея, а кто голова, но вы работаете в унисон и поэтому
я желаю ВАМ ВО ВСЕМ ЗЕЛЕНОЙ УЛИЦЫ и без ухабов! Очень хочется пожелать Вам быть
неиссякаемым, пусть Бог помогает Вам и всей команде держаться на гребне волны.
Здоровья и любви Вам по жизни, мира и процветания! 

Огромный привет Вам с Украины! 

Всем привет! 

Шаг за шагом я двигаюсь дальше, возможно пора уже строчить свои обращения на английском, но пока будет русский. Слишком много мыслей, да еще и с подтекстами внутри,  а проще я не умею.

Есть у меня серьезная победа — система стала различать мою английскую речь и практические задания стали выполняться гораздо быстрее и увереннее, микрофон перестал меня и раздражать и пугать. До 15 урока все было скажем так — ГРУСТНО. 

А теперь по порядку, может кому-то  пригодится тоже. Я часто слышала, что ученики пользуются АНКИ, но сидеть стационарно у компа часами у меня нет возможности,  в таком режиме проходят только уроки. Я стала допытываться, как эту программу приатачить к телефону.  Разъяснения были только для загрузки на комп, но не на телефон. И вот однажды в чат пришло письмо нашей сокурсницы с полным пошаговым описанием загрузки. Молодежь, вы простите, что это я пишу для вашего понимания такие  примитивные вещи, но в мое время были другие игрушки и там мы были смекалистее, а сейчас — ваше время, а мы  буксуем.

Теперь у меня на телефоне по всем урокам слова, в любое свободное время (1-10 минут) слышу Анастасии произношение, вижу, как правильно слово пишется, запоминается гораздо быстрее, легче и нет переутомления от большого количества информации.  А самое главное, что во время практических занятий легко и быстро понимаешь английское предложение, поскольку все слова уже знакомы, остается только целым оборотом повторить для записи через микрофон. Конечно не забывайте отследить артикли и окончания. 

Не думала, что сокурсница с чата окажет мне такую прекрасную услугу, спасибо ей огромное.

Возможно и мое сообщение будет полезно кому-то.  Да, кстати, приложение Dragon-English у меня тоже есть в телефоне, и я ему безмерно рада, особенно выручает в дороге.  Удачи всем!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 38