Делюсь только тем, что реально помогает, никакой рекламы....

Всем привет! 

Шаг за шагом я двигаюсь дальше, возможно пора уже строчить свои обращения на английском, но пока будет русский. Слишком много мыслей, да еще и с подтекстами внутри,  а проще я не умею.

Есть у меня серьезная победа — система стала различать мою английскую речь и практические задания стали выполняться гораздо быстрее и увереннее, микрофон перестал меня и раздражать и пугать. До 15 урока все было скажем так — ГРУСТНО. 

А теперь по порядку, может кому-то  пригодится тоже. Я часто слышала, что ученики пользуются АНКИ, но сидеть стационарно у компа часами у меня нет возможности,  в таком режиме проходят только уроки. Я стала допытываться, как эту программу приатачить к телефону.  Разъяснения были только для загрузки на комп, но не на телефон. И вот однажды в чат пришло письмо нашей сокурсницы с полным пошаговым описанием загрузки. Молодежь, вы простите, что это я пишу для вашего понимания такие  примитивные вещи, но в мое время были другие игрушки и там мы были смекалистее, а сейчас — ваше время, а мы  буксуем.

Теперь у меня на телефоне по всем урокам слова, в любое свободное время (1-10 минут) слышу Анастасии произношение, вижу, как правильно слово пишется, запоминается гораздо быстрее, легче и нет переутомления от большого количества информации.  А самое главное, что во время практических занятий легко и быстро понимаешь английское предложение, поскольку все слова уже знакомы, остается только целым оборотом повторить для записи через микрофон. Конечно не забывайте отследить артикли и окончания. 

Не думала, что сокурсница с чата окажет мне такую прекрасную услугу, спасибо ей огромное.

Возможно и мое сообщение будет полезно кому-то.  Да, кстати, приложение Dragon-English у меня тоже есть в телефоне, и я ему безмерно рада, особенно выручает в дороге.  Удачи всем!

  • 14:05
  • 243
  • 4879 Людмила
Нет комментариев. Ваш будет первым!