Мои впечатления и скромные успехи

Хочу поделиться впечатлением от новогоднего вебинара, было уже давно, но лучше поздно, чем никогда. Не все получилось гладко, ну да не беда. Настя так переживала, так хотелось ее по плечу погладить и успокоить… Пришло столько людей, такая была суматоха! Ученики искали своих земляков в чате, такое впечатление, что им было уже не до разбора песни, найти, найти своих, познакомиться, договориться о Скайпе. И действительно, ведь мы ничего не знаем друг о друге, только номер и яблочко, ну и имя… В связи с этим хочется попросить наших руководителей, может они рассекретят наши данные, хотя бы возраст. Чтобы можно было бы найти себе собеседников более или менее по возрасту, так будет интереснее общаться.

   Теперь по обучению. Нахожусь на 9 уроке, «Мегапрактика». Какое же это хорошее дело! Оказывается, что ты все уже конкретно подзабыл, наши первые уроки… Вроде в свое время так хорошо материал усвоился, от зубов предложения отскакивали, ан нет, не тут-то было. Новый материал вытесняет, вытесняет, освобождает себе место.

Так что отдельное спасибо, что Настя придумала такие глобальные повторения. Делаю все, что советует Настя, конспект, аудирование фраз, отдельныйт респект " говорящему человечку", как это полезно. Поэтому скорость продвижения маленькая, черепашья , но ведь я никуда и не спешу… Просто  тихо получаю ежедневную радость от встреч с английским языком и Настей

  • 18:45
  • 291
  • 6308 Ольга
Нет комментариев. Ваш будет первым!