• 18:04
  • 173
  • 7046 Арина
  • 0
Не перестаю удивляться и восхищаться этой замечательной командой, руководители которой разработали свою уникальную методику преподавания и обучения Английскому языку! Все получилось гениально! Аналогов нет! Оставалось им «пожинать плоды», так нет, не сидится им. Руководители постоянно совершенствуют свою методику, вносят креативные элементы, мотивируя нас, учеников, двигаться дальше к вершине Олимпа. В этой школе любят, уважают и поддерживают своих учеников — а это очень важно для процесса обучения. В прошлом месяце я побывала в ОАЭ и, без ложной скромности, скажу, что осталась довольна собой в общении и в отеле, и в ресторане, и в магазине, и транспорте… И все это «Уроки райского острова» + основной курс. Анастасия — Ваш труд не пропал даром, Вы мой лучший преподаватель! Огромное спасибо Вам и Вячеславу за мою комфортную учебу. Желаю множество благодарный учеников и дальнейших успехов!

Не перестаю удивляться и восхищаться этой замечательной командой, руководители которой разработали свою уникальную методику преподавания и обучения Английскому языку! Оставалось им «пожинать плоды», так нет, не сидится им. Руководители постоянно совершенствуют свою методику, вносят креативные элементы, мотивируя нас, учеников, двигаться дальше к вершине Олимпа. В этой школе любят, уважают и поддерживают своих учеников — а это очень важно для процесса обучения. В прошлом месяце я побывала в ОАЭ и, без ложной скромности, скажу, что осталась довольна собой в общении и в отеле, и в ресторане, и в магазине, и транспорте… И все это «Уроки райского острова» + основной курс. Анастасия — Ваш труд не пропал даром, Вы мой лучший преподаватель! Огромное спасибо Вам и Вячеславу за мою комфортную учебу. Желаю множество благодарный учеников и дальнейших успехов!

Дорогие Анастасия, Вячеслав и все Дракоши! Вот и подходит к концу мое пребывание в вашей прекрасной школе.За эти 2 года вы стали для меня семьей.Я горжусь (и мне завидуют) тем, что учусь у такого замечательного Преподавателя, благодаря которому я постепенно продвигалась вперед и не потеряла интереса, не остановилась в изучении языка в течение всего периода. Никакие курсы не дадут такого результата и комфорта в обучении, который я для себя почувствовала в этот период. Как и обещали, вся информация постепенно укладывается в моей голове, иногда срабатывает «автомат», лучше стала понимать английскую речь. Огромная благодарность Анастасии за ее уважительный подход к обучению своих учеников, чувствуется, что она нас любит и очень хочет поделиться своими знаниями.Ведь ею и Вячеславом проделан огромнейший труд по созданию своей уникальной системы, которая включает не только доступную теорию и большую практику, но и мгновенную проверку заданий, восхитительный тренажер (говорящая голова), а также последнее новшество — «молнию»! И мне очень приятно, что это было моим (возможно, и не только) пожеланием еще в самом начале моего обучения! Очень подкупает доброта и душевность Анастасии, ее искреннее желание научить, похвалить — это такая редкость, Дар Божий. А год был очень тяжелым для меня. К тому же, я одновременно выполняла разные задания — основной курс, «молнии» (работа над ошибками), вебинар, интенсив по временам и т.д., вот и потеряла время. И пусть я не успела преодолеть еще 5 уровней, но я благодарна вам за то, что помогли исполниться моей мечте, хоть и на 70 — 80%.
Большое спасибо Анастасии, Славе и всей команде за возможность учить язык в таком интересном и удобном формате. Отдельная благодарность за бесплатные уроки и вебинары. Я с большим удовольствием занимаюсь изучением языка, нахожусь на 22 уровне, но на все не хватает времени. И, все же, я стараюсь «объять необъятное» — и уроками заниматься, и на вебинаре побывать, и исправлять ошибки предыдущих уроков, и в бесплатные заглянуть. А тут еще мы и семьи детей переболели, 2 месяца нас терроризировал вирус, проблема с компьютером — работает только возле роутера (занимаюсь в коридоре), немного отстала. Буду продлевать курс.А в общем, курс интересный, доступный разным возрастным категориям учеников. Вами проделан огромный труд, аналогов которому я не встречала, а главное, наш замечательный Учитель любит своих учеников, любит свое дело и очень старается, чтобы мы достигли результата — поверьте, это видно невооруженным глазом, и это заслуживает огромного уважения.Всем здоровья, энергии и благополучия.

Драконью стаю поздравляю с Именинницей, а самого лучшего в мире моего педагога Анастасию — с Днем рождения!!! Пусть каждый Ваш следующий день будет лучше и успешнее предыдущего! Пусть любовь и благодарность Ваших учеников согревает и поддерживает Вас в трудные минуты! Ваше обаяние, ум, красота, большой талант, искренность, любовь к ученикам и вашему труду принесут Вам взамен здоровье, доброту, удачу и счастье! А моя большая удача — это встреча с Вами и возможность учиться в вашей школе. 

А эта «говорящая голова» — превосходный тренажер для отработки произношения — ведь ни один самый лучший учитель не сможет уделить столько внимания и терпения для своего ученика! В моем случае имеется такое огромное желание выучить язык, которого я от себя не ожидала. И это благодаря Вашей методике изучения языка — самый тупой и тот разберется (я не себя имею ввиду). 

5. Ранее я «изучала» (если это можно так назвать) язык в школе и институте.В школе постоянно отсутствовал преподаватель и считалось достаточным рассказать о себе, своей семье и выучить текст про Лондон. В институте сдавала 3 — 5 тысяч слов, читали какие-то тексты из одной и той же газеты, за что я имела приличную оценку (благодаря своей старательности, обязательности и т.д.) и не более того. Хотела пойти на курсы, но передо мной был пример моей коллеги, которая добросовестно учится там уже 2 года и безуспешно. В настоящее время она тоже ваша ученица с моей подачи и тоже очень довольна.
Ваши сильные стороны — это уникальная методика совместно с IT-сопровождением, огромное желание научить и учительская любовь к своим ученикам!
Желаю Вам, Анастасия, Дракошам и всей вашей команде успехов в этом замечательном деле и побольше благодарных учеников!
С уважением, ваша ученица Арина.

Мне очень понравился курс, методика изложения и, особенно, Вы, Анастасия!
Ваш позитив, профессионализм, энергетика и просто огромное желание передать
знания всем — заслуживают уважения и благодарности!
Спасибо Вам и всей команде за ваш труд! Успехов вам!

Yippeee!!! Я это сделала!!! У меня получилось! А, главное, я это делаю с огромным удовольствием! Анастасия, Вы — гениальная умница! Очень мощная, емкая, интересная
подача материала, даже не заметно, как понимаешь и запоминаешь! Вот если бы так
раньше преподавали английский… Спасибо огромное!

Мне очень нравится данная система обучения и ее автор!
Успехов Вам, Анастасия! Я буду стараться и дальше, благодаря Вам!