​Ваши занятия это не EXCELLENT и даже не GREAT, это просто ГЕНИАЛЬНО!!!

А эта «говорящая голова» — превосходный тренажер для отработки произношения — ведь ни один самый лучший учитель не сможет уделить столько внимания и терпения для своего ученика! В моем случае имеется такое огромное желание выучить язык, которого я от себя не ожидала. И это благодаря Вашей методике изучения языка — самый тупой и тот разберется (я не себя имею ввиду). 

5. Ранее я «изучала» (если это можно так назвать) язык в школе и институте.В школе постоянно отсутствовал преподаватель и считалось достаточным рассказать о себе, своей семье и выучить текст про Лондон. В институте сдавала 3 — 5 тысяч слов, читали какие-то тексты из одной и той же газеты, за что я имела приличную оценку (благодаря своей старательности, обязательности и т.д.) и не более того. Хотела пойти на курсы, но передо мной был пример моей коллеги, которая добросовестно учится там уже 2 года и безуспешно. В настоящее время она тоже ваша ученица с моей подачи и тоже очень довольна.
Ваши сильные стороны — это уникальная методика совместно с IT-сопровождением, огромное желание научить и учительская любовь к своим ученикам!
Желаю Вам, Анастасия, Дракошам и всей вашей команде успехов в этом замечательном деле и побольше благодарных учеников!
С уважением, ваша ученица Арина.

  • 14:20
  • 301
  • 7046 Арина
Нет комментариев. Ваш будет первым!