Friendly Dragon
Здравствуйте, Евгений! Дежурные Дракоши работают с 10:00 до 22:00 по МСК, и у них отдых на сон, когда Вы задавали вопрос. На Вашу почту ответ Дракош дублируется для Вашего удобства, чтобы Вы его не потеряли. Но все обсуждения ведутся именно в ЧАТЕ урока. Поэтому нужно задавать все возникающие вопросы именно в том чате, в котором они возникли. Даже если это продолжение уже обсуждаемого вопроса. А эта почта info@dragon-english.ru связана сугубо по вопросам оплаты, поэтому Вас и направили все-таки в чат урока. Если возникают какие-то технические моменты, то пишите сразу на зеленую кнопку, которая находится сразу под чатом в уроке, она как раз связана с решением этих проблем. Удалось ли Вам все-таки прослушать нужную Теорию?
Friendly Dragon
Здравствуйте, Марина! В личном кабинете у Вас есть красная кнопка «Продлить доступ», нажмите на нее и Вас перебросит на страницу со всеми имеющимися вариантами продления, где Вы сможете подобрать самый комфортный для Вас. Среди вариантов также имеется «за 0 руб, если у Вас были уважительные причины». НО! Такая возможность дается лишь ОДИН РАЗ! В отведенном окошке там нужно написать причину и не забыть затем внизу страницы нажать на желтую кнопку «Я выбираю этот вариант». Системе требуется не менее суток, чтобы все зафиксировать и восстановить Вам затем заново доступ в личный кабинет и к тем урокам, которые Вы успели оплатить.
Friendly Dragon
Hello, dear Venera! We are very pleased to see and hear you! You put in the work, and did excellent results.Well done! We are proud of you!
Friendly Dragon
Ольга, hello! Как здорово читать такие строки от учеников! Дракоши радуются вместе с Вами! То ли еще будет! Дальше самое интересное! Приятных Вам занятий
Friendly Dragon
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за Ваш отзыв и за такие трогательные слова в адрес Анастасии! Для нас очень важна обратная связь от учеников! Рады, что Вам нравится! Анастасия очень старается для своих любимых учеников! Продуктивных Вам занятий!
Friendly Dragon
Вы большая молодец! Так держать!
Friendly Dragon
Олечка, не бойтесь, мы с Вами! И у Вас обязательно также будет получаться как и у других учеников! Вы только начали свой путь освоения и научения английскому языку, с каждым уровнем Ваш багаж знаний и навыка будет усовершенствоваться, и Вы будете не только писать, но и говорить! Вы большая молодец, что уделяете внимание произношению, это очень важно и нужно делать! Успехов Вам!
Friendly Dragon
Оля, ошибки-это наши друзьяшки, как говорит наша Анастасия:) Это будет Ваш опыт, и только с помощью него можно получить результат. Старайтесь после прохождения первых основных двух уроков Теории и практики и ПП сразу работать с тренажером «Говорящая голова», у Вас будет с каждым разом все лучше и лучше получатся, появится правильная дикция, произношение, и на слух будет все гораздо лучше! А затем на самих уроках Аудирования Вам не составит труда пройти их при помощи ввода ответов своим голосом, а не набирая на клавиатуре. Это намного эффективнее, потому что Вы будете с каждым уровнем развивать свой речевой аппарат и существенно экономить время на прохождение этих уроков. Good luck!
Friendly Dragon
Friendly DragonВремена!!!!! 15:37
Здравствуйте, Ольга! Ура-ура, и мы рады, что Вы с нами! Добро пожаловать на наш курс! Вы начали свой путь продвижения к своему Олимпу. Все интересное только начинается, и много чего еще ждет Вас впереди. Делитесь с нами своими впечатлениями, мыслями, мы вместе с Вами будем идти этот путь! Вы правы, да, Анастасия имеет свою уникальную методу преподавания, где, казалось бы, самое сложное, а дается настолько понятным и доступным языком! За время курса Вы узнаете много нюансов и фишек.Учитесь в радость, старайтесь не игнорировать ее рекомендации, всегда применяйте в обучении полезный функционал, который предоставляет школа, и обязательно все получится! Успехов Вам! До встречи на уроках!
Friendly Dragon
Здравствуйте, Лариса!
Мы рады приветствовать Вас в нашей дружной семье Дракошек! Нам безмерно приятно слышать слова благодарности в наш адрес, что мы появляемся в жизни наших учеников в тот момент, когда им необходимо, и приносим в нее яркие краски, положительные эмоции, хорошее настроение, оптимизм, знания и навык! Продолжайте свое путешествие в дивный мир английского языка, учитесь в удовольствие, и English is fun. А мы всегда рядом и будем вести вас к ДраконОлимпу! Good luck to you!
Friendly Dragon
Здравствуйте, Inna! Вы принимали участие в марафоне? Если да, то, к сожалению, время для всех марафонцев на освоение уроков основного курса закончилось 30.04.2020 в 24.00.
Friendly Dragon
Friendly DragonАудио 19:03
Здравствуйте, Юрий! Благодарим, что обратились. Просьбы учеников по этому вопросу переданы разработчикам, ищем решение. Пока Вы можете слушать аудиофразы в мобильном приложение и работать в тренажере «Говорящая голова».
Friendly Dragon
Здравствуйте, Инна! Спасибо, что обратились. Да, каждый новый урок открывается на следующий день после 05.00 утра. Если Вам не открыт доступ возможно:
1) произошел сбой в системе и Вы можете обратиться в скайпе к caring-dragon-english, и урок будет открыт;
2) или Вы превысили лимит ошибок, поэтому урок был не засчитан и система Вам предложит вернуться и пройти заново этот урок.
Удачи Вам!
Friendly Dragon
Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за отзыв.
Все люди разные и проходят все с разной скоростью.
В том числе первые уроки.
Время нужно мозгу для того, чтобы информация усвоилась, а не просто пролетела мимо.

Если Вам данный подход не нравится, просто ищите свою школу и ту систему, которая Вам подойдёт.

Желаем Вам успехов.
Friendly Dragon
Все участники находятся в одинаковых условиях. Потому как прохождение множества уроков в день — это не жажда знаний, так как знания так не получаются. Чтобы знания вошли в долгосрочную память, их надо получать дозированно с интервалами. До этого программа работала некорректно, сейчас все исправили.
Friendly Dragon
Здравствуйте, Полина! Вы, по-видимому, участница марафона?
Все уроки идут один за другим. Каждый следующий урок выдается только после корректного завершения предыдущего!
Доступ к каждому следующему урок появляется в списке ниже пройденного, согласно 2-м принципам:
через короткий временной интервал на отдых или интервал на обязательный сон (важнейший элемент в наработке навыков!).
Каждый уровень (цикл) состоит из разного набора занятий, каждый тип из которых доступен Вам с 5:00 следующего дня после полного завершения текущего занятия (до последнего задания!):
Основной урок с теорией и практикой (внедрение новых тем небольшими порциями и наслоение на пройденные в предыдущих уроках)
Сверхмощная прицельная практика (повторная проработка и более глубокое внедрение в уже пройденные темы)
Фирменное аудирование (тренировка аудирования на уже составленных Вами фразах (восприятие/распознание на слух и говорение))
МЕГАпрактика и МЕГАаудирование (перерыв между занятиями 2 часа) — мегаповторение — мать учения!
Проработка нюансов — так же состоит из 2х частей (перерыв между занятиями 1 час)
УЛЬТРАпрактика из 2-х частей (перерыв между занятиями 15 минут)
Активатор навыка — В РАЗРАБОТКЕ
Чтобы получить доступ к следующему типу занятий, необходимо успеть до 00:00 полностью завершить текущее!
Время рассчитывается согласно Вашему часовому поясу.
Friendly Dragon
Прохождение множества уроков в день — это не жажда знаний, так как знания так не получаются, чтобы знания вошли в долгосрочную память, их надо получать дозированно с интервалами. До этого программа работала некорректно, сейчас все исправили. Все участники находятся в одинаковых условиях.
Friendly Dragon
Здравствуйте, Николай! Да, все верно! На платном основном курсе предоставляется доступ к одному уроку в день и следующий открывается на другой день после пяти утра.
Friendly Dragon
Браво! Вы большой молодец! Очень приятно читать о Ваших успехах и как настойчиво Вы двигаетесь к своей цели! За короткий срок Вы преодолели огромный путь, впереди Вас ждут еще новые знания, многие вкусности этого языка от Анастасии. Удачи Вам и новых свершений в достижениях!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 22