• 17:47
  • 257
  • 6308 Ольга
  • 0
Никто из преподавателей даже не пытался систематизировать такой сложный материал по предлогам! За минимальную сумму просто драгоценные знания. Спасибо!

Ну вот, я уже на 27 уровне… Тихо доползла, именно тихо, потому что никак не получается ускориться. Боже, как стало трудно учиться!  Большие задания, диалоги, всего этого много, потому и медленно.Хотя диалоги легче, там в основном не очень большие предложения и задаются по отдельности. Очень трудно дается запоминание новых слов. Бьюсь с Анки не на жизнь, а насмерть. Аудирование — это отдельная песня.Некоторые фразы слушаю бессчетное количество раз, ухожу отвлекаюсь на другие дела, потом возвращаюсь и " о чудо!"  становится понятнее. За то время, что прохожу теорию и практику, и разборы Анастасия становится родной и близкой до невероятности! А как она, милая, старается дать нам  как можно больше полезного и нужного материала… Устойчивые выражения, фразовые глаголы хотя и запоминаются с трудом, но запоминаются в конце концов! Как же я благодарна за ее авторский курс, который дает реальный результат

Вот уже и я, худо-бедно, доползла до 21 урока. Медленно процесс идет, медленно. Наверное, если бы Анастасия в своих разборах не говорила, что английский-это веселье и не надо унывать — поневоле руки опускаются. Особенно, когда посмотрела новогодний вебинар и некоторые ученики пишут, что за 2 года прошли курс 2 раза, думаешь, наверное что-то со мной не так… Хотя на кого-то же рассчитаны эти сроки- «Английский за 15 недель».Несмотря не  медлительность, кое-какие успехи ощутила, когда в конце осени ездила на месяц к дочери в Европу. Нет уже такого страха, когда у тебя что-то спрашивают и сам пытаешься понять и ответить. Все-таки психологический барьер это страшная вещь. Но это на улице. А дома внуки часто болтают между собой на английском, а я прислушиваюсь, пытаюсь понять… Со мной они не говорят на английском, только на русском, тренируются, чтобы не забыть язык. С родителями и бабушкой — только на русском.

  А аудированием тоже стало получше, потихоньку привыкаю к речи Анастасии.Но нужно научиться не только ее понимать.

Когда Слава сказал: " Пишите сюда все возмущения, будем разбирать каждое"… сначала подумала, что он пошутил про возмущения… Но нет, действительно пишут, отдельные личности чем-то недовольны. Бог им судья. Скажу про себя. Я мечтала заниматься в этой школе, но не могла поступить из-за недостатка финансов 2 года. Когда наконец моя мечта осуществилась и я стала заниматься, как же я дорожила этой возможностью каждый день учиться здесь!

Какая это была для меня радость! Прозанимавшись год, я сейчас только на 20 уровне. Конечно, вроде не очень хороший результат, но занимаюсь я регулярно, если не в отъезде, но учебу не форсирую, в комфортном режиме и без фанатизма.
Результат учебы меня полностью устраивает и я достигла хороших результатов.Конечно-же по собственной субъективной оценке...
Я думаю, что навряд-ли кто-то дотянется до ее уровня в ближайшем будущем в Интернете. 
Это знаете примерно так: DRAGON ENGLISH высоко наверху, а все остальные барахтаются где-то далеко внизу.

Милая Настена! Ты для меня, как дочь, поэтому я на «ты» и мою дочь тоже зовут Настя. Благодаря тебе я оказалась в школе, о которой втайне мечтала 2 года и которой не устаю восхищаться. Встречаясь с тобой на уроках я подзаряжаюсь оптимизмом и верой в себя. Великолепный курс, который ты создала, уже оценили тысячи людей во всем мире. Такого результата и популярности случайно не бывает. Здоровья тебе, Настенька, и огромного счастья! Твоя ученица Ольга.

Курс великолепный! Какая умница Анастасия, что придумала такую систему обучения, в которой материал многократно повторяется… Для меня такой метод очень подходит, так как я человек немолодой и дойдя до 18 уровня кое-что забываю из начальных уроков. Анастасия ворошит в моей голове ранее изученное и это великолепно! Она постоянно дает подпитку моей самооценке и красный дракончик на ее плече очень меня стимулирует. Ведь он тоже, как и я совершил много ошибок, но не сдался. Большой плюс в ее курсе — это обратная связь через ее верных помощников-драконов, настоящих асов своего дела. Все, что непонятно, они подробно и оперативно объясняют в чате. Успехов и процветания моей любимой школе!

Получила сегодня письмо на почту от Анастасии, в котором она сетует на низкую активность учеников в вопросах общения и поддержки друг друга во время обучения. Я согласна с этим. Я сама столкнулась с этим, когда пыталась завязать общение с учениками. Я писала и на личную страничку, если там указаны данные и на Skype. Не знаю почему, но никто не отвечает, возможно заняты люди, некогда. И я, посмотрев ролик Славы Тимофеева об общении, создании групп по интересам, подумала, что это очень актуально, планы у него огромные. Будем надеяться, что он как-то сподвигнет наших коллег общаться...

Славу я поздравила по ссылке в Facebook и не устаю повторять, что мы учимся в прекрасной школе, где все продумано и удобно, создано с любовью и заботой, чтобы мы могли успешно учиться. Остальное зависит от нас. Нужно впитывать, как губка,  все Настины советы и неуклонно им следовать  Шаг за шагом,  step by step… Анастасия-преподаватель от Бога, с которым  нам посчастливилось оказаться рядом.

Своими успехами и проблемами я делюсь, начиная со старта, на Драконьих уровнях. Ольга 6308

Благодарю тебя за то, что в один прекрасный день вы встретились с Анастасией
и ты уговорил ее создать совместный проект, который получил название " Dragon English".
Так объединились твои организаторские способности и Настино уникальное мастерство в обучении.
Желаю тебе здоровья, здоровья.здоровья и большого человеческого счастья!

Наступила весна, а это время перемен! Все лучшее в жизни начинается с весны! Хотя я благодарна тому хмурому осеннему дню ноября, когда я решила пополнить стаю драконов и поступить в нашу замечательную школу. Это помогло мне относительно легко пережить зиму, ведь я оказалась в такой чудесной компании. 

Сейчас я на 14 уровне и это уже не шуточки! Вполне конкретный итог! Попробую описать свои впечатления и собрать  эмоции в кучу.  До 13 урока все было относительно нетрудно, предложения небольшие, теории не так много. Все по шажочку усваивалось и переваривалось. Но на 13 уроке все изменилось, Настя на нас обрушила холодный душ в смысле трудности. Не надейтесь, что все так легко! Предложения стали большими и стало реально трудно. Не знаю, как у других коллег,  но для меня этот урок стал рубиконом. Но спасибо Анастасии, она нас очень хорошо мотивирует и дает веру в свои силы. Я всегда с удовольствием слушаю ее разборы, чувствую, что непроизвольно начинаю улыбаться от радости общения с ней и ее красным помощником. А это дорогого стоит, такой Настин позитив.  Оказывается все не так уж и плохо, несмотря на ошибки! Тем более, что они чаще грамматические и от  невнимательности. И самое главное, что я сама  ощущаю прогресс в обучении. Есть он, есть! Большие предложения нужны для живого общения в жизни и самое трудное, это аудирование, оно мне не давалось. Но сейчас уже многое понимаю, прогресс налицо. До конца не могу поверить, что мне покоряется аудирование. 

  Все это дает мне уверенность, что у меня все получится и Я БУДУ ПОНИМАТЬ АНГЛИЙСКУЮ РЕЧЬ.

Хочу поделиться впечатлением от новогоднего вебинара, было уже давно, но лучше поздно, чем никогда. Не все получилось гладко, ну да не беда. Настя так переживала, так хотелось ее по плечу погладить и успокоить… Пришло столько людей, такая была суматоха! Ученики искали своих земляков в чате, такое впечатление, что им было уже не до разбора песни, найти, найти своих, познакомиться, договориться о Скайпе. И действительно, ведь мы ничего не знаем друг о друге, только номер и яблочко, ну и имя… В связи с этим хочется попросить наших руководителей, может они рассекретят наши данные, хотя бы возраст. Чтобы можно было бы найти себе собеседников более или менее по возрасту, так будет интереснее общаться.

   Теперь по обучению. Нахожусь на 9 уроке, «Мегапрактика». Какое же это хорошее дело! Оказывается, что ты все уже конкретно подзабыл, наши первые уроки… Вроде в свое время так хорошо материал усвоился, от зубов предложения отскакивали, ан нет, не тут-то было. Новый материал вытесняет, вытесняет, освобождает себе место.

Так что отдельное спасибо, что Настя придумала такие глобальные повторения. Делаю все, что советует Настя, конспект, аудирование фраз, отдельныйт респект " говорящему человечку", как это полезно. Поэтому скорость продвижения маленькая, черепашья , но ведь я никуда и не спешу… Просто  тихо получаю ежедневную радость от встреч с английским языком и Настей

Прошла 5 урок. Уже, уже есть,  чем поделиться. Решила, что это какая-то граница обучения, ведь в этом уроке первый раз была мегапрактика. На мое удивление дополнительные части урока (4 и 5-я) оказались очень легкими, в них я практически не сделала ошибок.

  Вообще о себе я поняла одно, что невнимательна, делаю очень глупые ошибки, даже стыдно за них. Каждый раз даю себе установку " Оля, ау, внимательней будь, что ж ты так тупишь..." Хотя Анастасия велит себя не ругать, а я ее рекомендации стараюсь впитывать, как губка. Ну хочется постараться успеть в отведенное для ответов время. Ведь не зря его придумали, это время.

  Не устаю восхищаться Настиной таблицей  " Схема построения английского предложения"! Как тут все доступно для понимания, разложено по полочкам! Ни один интернетовский преподаватель до такого не додумался, только наша Настя. До того, как мне попала в руки эта таблица я думала, что не дано мне этого понять, этих нюансов употребления. Ну не доходило до меня это все! Но благодаря этой волшебной таблице я все поняла, ошибки делаю, но нечасто. И это при том, что разобравшись, я перестала вообще заглядывать в нее.

  Респект Анастасии, огромный, огромный...

Привет, друзья!

Мы действительно стали единомышленниками и друзьями, объединившись вокруг Анастасии, как котята вокруг своей мамы. Да-да, несмотря на разный возраст, мы беспомощными, в разной степени, приходим на курс и у всех нас одна конечная цель — овладеть языком.
Я довольно-таки немолодой человек, мне 67 лет, но очень хочу научиться понимать английскую речь. Это у меня мечта №1.Но до сих пор ничего не получалось, хотя я старалась: занималась сама и с помощью Интернета. Попадая в англоязычную среду (периодически я навещаю дочь и ее семью в Нидерландах), я пыталась применять полученные знания. Стыдно признаться, но ноль, полный ноль! Сама еще хоть что-то могла сказать, предварительно подумав, но понимание речи никак не давалось! Это меня очень расстраивало.
На свое счастье, блуждая по просторам Интернета, я наткнулась на школу Анастасии Божок и стала пробовать ее бесплатные уроки. Это было что-то, они мне так понравились! Мне было с чем сравнивать, ведь я пробовала много чего в изучении языка. Только Анастасии удалось донести сложное и непонятное до моей головушки доходчиво и простым языком...
Короче, я вдохновилась методом Анастасии и купила курс. Вперед к новым возможностям!
Начала заниматься. Помоги, Господи… Я буду стараться.
После 3 урока напишу свои первые впечатления
Bye — bye