Благодаря Вашим урокам, я могу слушать, понимать и пересказывать главы аудиокниг Так, как вы преподаете грамматику, мало кто сможет Благодарю Берегите себя и будьте счастливы!

Чудесный, очень полезный курс. Всем здоровья и успехов в изучении языка
с замечательной командой Дракошек.

Огромное спасибо за такой «разогрев.»Анастасия и Вячеслав, и вся ваша команда вы все большие молодцы. Я прошла 30 уровней и получила такую базу по грамматике, что мне сейчас легко продолжать совершенствовать свой английский язык. Благодаря Анастасии, изучение английского стало для меня интересным и увлекательным хобби. Плюс я еще постоянно получаю психологическую поддержку. 

Я прошла 30 уровней Сейчас повторно прохожу Интенсив. Мне очень легко все дается,
потому что Анастасия так объясняет это на уроках, что не понять и забыть это нельзя. Большое спасибо. А мгновенная проверка-это замечательно. Спасибо Вячеславу и всей Вашей команде. 

Слава, приветствую вас. Прежде всего я хочу поздравить вас с Днем рождения!
Желаю вам дальнейших успехов в профессиональном развитии, так же счастье в личной жизни и здоровья. Ваша установка на положительный результат, это как безусловный стержень в вашей жизни, в котором фильтруется эликсир смысла, а что может быть белее важным в любой момент душевного состояния? Плоды вашей деятельности более обширны в духовном плане и менее заметны по сравнению, допустим с материальным миром. Ваше устремленность помогает многим людям. Участвуя в процессе обучения хочу выразить вам свою благодарность. Благодарю Вас. 

Я прошла 30 уровней Получила огромное удовольствие от учебы Училась у Анастасии даже как понятно объяснять темы. Не могу сказать, что я смело говорю по-английски, но все отмечают, что грамотно Даже мой американский зять это отметил, когда я общалась с ним Сейчас я периодически возвращаюсь к повторению уроков. Повторяю уроки прицельной практики. И себя можно проверить, и Анастасию послушать После 2 лет курс продлила еще. 
Не хочу прощаться с вами. Спасибо Вам, Анастасии и всей команде Дракошек за такую чудесную школу! До новых встреч в Вашей школе.

You're a real teacher with a great soul. I'm happy to see you every day on a screen of my computer
My life becomes more interesting day by day Be healthy and thank you very much.

Только что прослушала видеообращение Анастасии по теме Аудирование и еще раз поблагодарила судьбу, что я у вас на курсе. Замечательный курс!
Анастасия преподаватель от Бога. Такого душевного человека сегодня редко встретишь,
а еще и высококлассного профессионала. Благодарю всю команду Дракошек.

Приятно поздравить с Днем рождения человека, который дарит тебе праздник при каждой встрече. Анастасия не только прекрасный педагог, но и замечательный психолог, который учит любить и понимать английский душой