Вы реанимируете само желание двигаться и развиваться.

Слава, приветствую вас. Прежде всего я хочу поздравить вас с Днем рождения!
Желаю вам дальнейших успехов в профессиональном развитии, так же счастье в личной жизни и здоровья. Ваша установка на положительный результат, это как безусловный стержень в вашей жизни, в котором фильтруется эликсир смысла, а что может быть белее важным в любой момент душевного состояния? Плоды вашей деятельности более обширны в духовном плане и менее заметны по сравнению, допустим с материальным миром. Ваше устремленность помогает многим людям. Участвуя в процессе обучения хочу выразить вам свою благодарность. Благодарю Вас. 

Я прошла 30 уровней Получила огромное удовольствие от учебы Училась у Анастасии даже как понятно объяснять темы. Не могу сказать, что я смело говорю по-английски, но все отмечают, что грамотно Даже мой американский зять это отметил, когда я общалась с ним Сейчас я периодически возвращаюсь к повторению уроков. Повторяю уроки прицельной практики. И себя можно проверить, и Анастасию послушать После 2 лет курс продлила еще. 
Не хочу прощаться с вами. Спасибо Вам, Анастасии и всей команде Дракошек за такую чудесную школу! До новых встреч в Вашей школе.

  • 15:40
  • 294
  • 3013 Наталия
Нет комментариев. Ваш будет первым!