• 12:23
  • 312
  • 2891 Елена
  • 0
Здравствуйте, Анастасия! Еще раз поздравляю Вас и всю вашу команду с днем Учителя! Вдохновения вам в вашей работе
Здоровья, удачи, мудрости! Пусть у Вас все, что задумано, сложится Сил, терпения, вдохновения и еще раз Удачи, она никогда не помешает
С праздником, дорогая Анастасия и все Дракоши вашей команды, которые девочки))) Здоровья и удачи во всех начинаниях.

Пусть на Вашем жизненном пути встречаются достойные люди, таких, я думаю не мало. ))
C командой Вам уже повезло Здоровья, терпения, сил. А мы с Вами ))

Дорогая Анастасия! Поздравляю Вас с днем рождения, лучший мой учитель английского языка )) Пусть не иссякает Ваш энтузиазм, поток новых идей изучения иностранного языка.Здоровья, удачи, приятных знакомств.Я в свою очередь уже не могу представить,
как я могла быть в этой жизни без курса Дракончиков, без Вас и всей вашей команды. 

Каждый, кто решится на бесплатные уроки, уже не захочет уйти от этой команды, от этой системы обучения. Обучение прохожу с большим удовольствием.Это мгновенная система проверок, запись аудио своей речи, сравнение с Анастасией,, каждый раз приятное ожидание, а что же еще интересного ждет в следующем уроке, много аудиопрактики… Можно не останавливаться и говорить много добрых слов в адрес этого курса.Вы классные!!! Творите еще долгие годы, благодарных Вам учеников!

Являюсь учеником курса.Прохожу интенсив третий раз. Конечно, теперь все проходится легко. Знания на курсе прочно закрепляются))), благодаря программе обучения.Не устаю повторять, что команда курса во главе с Анастасией и Вячеславом-СУПЕР КОМАНДА.

Конечно, теперь все проходится легко. Знания на курсе прочно закрепляются))), благодаря программе обучения.Не устаю повторять, что команда курса во главе с Анастасией и Вячеславом-СУПЕР КОМАНДА.Спасибо всей команде за курс и помощь Дракошек на этом курсе.

С днем рождения, Вячеслав! Возрождайтесь после сложных моментов
(от них никуда не деться). Пусть здоровье Вас не подводит.
Будьте счастливым человеком, с такой великолепной командой сложно им не быть )))

Здравствуйте, друзья!

 Первый раз добралась сюда, чтобы что-то написать от себя)Наверно, созрела для этого ))

 Сразу хочу сказать, как и, наверно, все на этом курсе, я занимаюсь здесь с ОГРОМНЫМ удовольствием. Это-то какой-то драйв.  Дошла др 25 уровня. На каких-то уроках, где было тяжеловато, казалось, что все, результата не вижу, внутри какая-то паника, что не получается.Но я всегда выдыхаю, понимаю, что это состояние временное и продолжаю дальше.И, конечно, Анастасия на уроках, где такое состояние приходит, очень подбадривает.Этим она возвращает тебя на дорогу познания с новыми силами )) Очень жалею, что не начала вести дневник о том, что я знала и умела в начале и по уровням чему училась.Сейчас уже кажется, как-будто простое предложение ты мог написать, произнести всегда, но нет.Было очень мало.А сейчас уже часто справляюсь с 3 аспектом, хотя, до курса Dragon и не знала, что это такое.Школа, техникум, институт как-то не оставили по этому поводу информации а голове(. Так вот, дневник бы помог увидеть прогресс получше. Хотелось бы Анастасии сказать, чтобы на 1 уроке сделала на этом акцент.Сама я сразу не догадалась.  Вот закончила 25 урок.Предложения составляю, слышу аудио практически всегда, но, если смотрю фильм, очень редко что-то понимаю, отдельные фразы, либо слова.Опять в голове сумбур.Неужели нет результата, что со мной.Решила вернуться на 5 уровней.Начала практику и аудио с 20 урока. Проверить себя.Как мне было приятно осознавать, что практически без труда знаю, как составить длиннющие фразы.21 урок вообще огромный, а мне теперь намного проще, то есть знания есть.Практически не заглядываю в словарь, все в голове.КЛАСС! IT's COOL! Стала практиковать аудио по значку голова возле оконченных курсов, ранее этого почти не делала, не успевала сам курс проходить. Надеюсь, что это даст дополнительную возможность больше слышать. Команда Dragon- Вы лучшие.You're the BEST!

Я в предвкушении позаниматься с таким количеством урока, если можно так сказать.))) Вы супер команда, Анастасия какая молодец, труженица, придумать такое разнообразие практики. 

Вячеслав и Анастасия, также вся ваша Супер Команда! Крутой курс, классное обучение.Вы молодцы.
Я очень рада, что попала к Вам.И хочется все быстрей проходить, узнавать новое и страшно подумать, а как потом без этого курса жить, без новых знаний по английскому языку от Анастасии.Вы добавляете позитива в мою жизнь, согласна с комментариями других учеников.Это обучение развивает мою память, убеждаюсь на практике.

Всегда хотела владеть на уровне разговорной речи английским языком. Заглядывала в интернете не на один курс, была на бесплатных вебинарах, но чем именно Вы меня зацепили, подкупили, это тем, то Вы дали своими бесплатными уроками понять, в каком формате будет обучение и мне понравился этот формат.
Предложения составляю, о таком я раньше и мечтать не могла, что смогу составлять такие сложные. Слушаю песни, смотрю их тексты, переводы. Потом слушаю, стараюсь услышать. Конечно, уроки по аудированию слышу почти все, ранее такого не было. Прогресс есть))

Недавно ехала в поезде, попутчики были иностранцы из Кореи, которые не знали русского, но знали английский. Вот с ними я нашла общий язык. Как-то поговорили и они даже похвалили за мой английский. Но это явно была лесть.

Жизнь моя не изменилась, но изменилось мое внутреннее состояние. Не могу точно объяснить: какая-то радость, гордость быть в Вашей команде, какая-то причастность к процессу, хотя вроде ни с кем не знаком лично. Как-будто я член Вашей команды, команды Хороших людей и всегда сама также готова помочь, если требуется моя помощь ))) Горжусь также собой, что я продолжаю заниматься, не падаю духом и надеюсь, что у меня все получится.


Ющенко Елена, Россия

Прохожу Интенсив по теме Времена второй раз.Первый раз, когда была на 7 уроке обучения и сейчас, когда уже на 20 уроке.Я так рада, что чувствую огромную разницу в понимании аспектов по временам тогда и сейчас, Анастасия, спасибо Вам и всей вашей команде.Я в очередной раз радуюсь, что нашла вас на просторах интернета.Для меня вы-супер, крутые,awesome.