Предложения составляю, о таком я раньше и мечтать не могла, что смогу составлять такие сложные.

Всегда хотела владеть на уровне разговорной речи английским языком. Заглядывала в интернете не на один курс, была на бесплатных вебинарах, но чем именно Вы меня зацепили, подкупили, это тем, то Вы дали своими бесплатными уроками понять, в каком формате будет обучение и мне понравился этот формат.
Предложения составляю, о таком я раньше и мечтать не могла, что смогу составлять такие сложные. Слушаю песни, смотрю их тексты, переводы. Потом слушаю, стараюсь услышать. Конечно, уроки по аудированию слышу почти все, ранее такого не было. Прогресс есть))

Недавно ехала в поезде, попутчики были иностранцы из Кореи, которые не знали русского, но знали английский. Вот с ними я нашла общий язык. Как-то поговорили и они даже похвалили за мой английский. Но это явно была лесть.

Жизнь моя не изменилась, но изменилось мое внутреннее состояние. Не могу точно объяснить: какая-то радость, гордость быть в Вашей команде, какая-то причастность к процессу, хотя вроде ни с кем не знаком лично. Как-будто я член Вашей команды, команды Хороших людей и всегда сама также готова помочь, если требуется моя помощь ))) Горжусь также собой, что я продолжаю заниматься, не падаю духом и надеюсь, что у меня все получится.


Ющенко Елена, Россия

  • 16:30
  • 257
  • 2891 Елена
Нет комментариев. Ваш будет первым!