• 13:25
  • 266
  • 2391 Irena
  • 0

Браво, Анастасия! Все что Вы делаете так талантливо, несете позитив, добро, свет и вселяете веру, что каждый человек должен стремиться к развитию и усовершенствованию!!! Вы очень красивый, светлый Человек и поэтому песня с таким глубоким содержанием! Вы «горите» на работе, отдаете все силы своему детищу! Здорово, что Вы решились выставить это видео! Просто бальзам на душу и совсем неважно, что будут говорить несостоявшиеся люди, которые всегда ищут у других, какие-то промахи, главное что исполнено с Душой, с любовью к жизни! Вы заслужили обожание своих студентов своим трудом терпением и уважительным отношением к своим студентам! Радуйте нас своими песнями, видео, новыми проектами! Спасибо, будьте здоровы и счастливы!

Уважаемая, Анастасия! Это настоящее чудо и радость для ваших учеников, что на свет появилась такая красавица, умница, талантливейшая Преподаватель! На протяжении всего времени общения с Вами и всей вашей командой я восхищалась вашей методикой, умением донести свои знания и умения своим ученикам! Это непросто проект по изучению языка, это школа всестороннего развития и все что делается, все для блага тем, кто прислушивается к вашим рекомендациям и идёт с вами в чудную страну Дракончиков! Будьте здоровы и счастливы, пусть исполняются ваши мечты! Спасибо за труд, хочется аплодировать вам за все что вы делаете! С уважением Ирина

Здравствуйте, уважаемая Анастасия и, Вячеслав и вся ваша великолепная программа!
С Новым Годам всех вас!!! Здоровья, удачи, исполнение желаний и чтобы все ваши планы и начинания были успешными!!! Вы действительно уникальные и я просто счастлива, что 2 года назад открыла вас для себя!
Спасибо вам огромное за то, что продолжаете присылать мне интереснейшие письма, в которых такой кладезь ценнейших для меня знаний и открытий!!! Огромная просьба не реагировать на то, что я не каждый день открываю почту, просто это жизнь… Я ОЧЕНь БЛАГОДАРНА ВАМ!!! Заранее спасибо!!!

С уважением Ирина.

Давненько я не читала сообщения от студентов и вот сегодня на глаза попало восторженное приветствие нового студента 7812 Дорогой Друг! Просто улыбнулась и порадовалась за его восторг и желание учиться у такой великолепной команды под руководством Вячеслава и Восхитительной Анастасии! Это действительно удача в жизни найти такую школу!!! Желаю успехов, терпения (это очень кропотливый труд) и самое главное ПРИСЛУШИВАТЬСЯ КО ВСЕМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ и стараться не показывать свои амбиции, а впитывать всё и понимать, что в эту программу вложены не только знания, опыт, но и огромная душа всех, кто имеет отношение к этому проекту!!! Хороших результатов всем и поздравление с Наступающим Новым годом!!!

Здравствуйте, уважаемые Анастасия и Вячеслав! На протяжении 2 лет занятий на вашем курсе я неоднократно восхищалась ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Анастасией, её творческим подходом к преподаванию, терпению, высокому профессионализму, красотой внешне и духовно!!! На протяжении всего времени я радовалась, как четко работает вся ваша команда, не было ни сбоя, отвечали молниеносно, постоянно совершенствуя и дополняя новыми интересными материалами, которые развивали не только навыки в изучении английского языка, но и как личность!!! На данный момент я поражена реакцией людей на изменения в финансовых вопросах! Каждый человек должен определиться в важности вопроса изучения языка для себя лично и понимать, что в данном случае вы хозяева положения, вы диктуете свои правила, а мы решаем потянем ли мы, заинтересованы ли в сотрудничестве с вами! Почему вы прислушиваетесь к резким высказываниям в ваш адрес и пытаетесь обогреть весь мир??? Если что-то не подходит, как в песне:" Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.." Если люди выбирают лететь в бизнес классе, остальные же не возмущаются, что у них другое обслуживание и другие условия!!! Я запомнила на долгие годы, когда мой муж пошёл устраиваться на новую работу, узнавал условия работы и высказывал что ему нравится, что не нравится и тогда ему сказали:" У нас так, а если вы хотите что либо изменить откройте свой бизнес и организовывайте всё, как вы хотите!!" И они правы, если кому-то не нравятся ваши новшества, надо уважать друг друга и искать, что тебе по душе! Это не просто курс, это намного больше, это кропотливый нелёгкий труд, как с вашей стороны так и со стороны студентов!!1 Именно поэтому, думаю надо двигаться дружно и в одном направлении, тогда будет толк, а разборки здесь вовсе неуместны!!! Успеха вам, терпения и здоровья всей команде! Вы делаете хорошее дело!!! Надеюсь, что Шапокляк ошибается, когда поёт:" Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" Удачи вам и с вашим ВячеСлавом вы точно прославитесь, как организаторы и авторы УНИКАЛьНОГО КУРСА!

Уважаемая, Анастасия! На протяжении более 2 лет, я каждый день, после встречи с вашим детищем-школой по изучению английского языка, радуюсь, что потихоньку двигаюсь к своей цели, преодолеваю шаг за шагом трудности и напеваю слова из песенки:«И станет страшно мне теперь, что я ни ту открыл бы дверь, ни той бы улицей прошел, тебя не встретил не нашёл...»Я действительно случайно нашла вашу школу и поэтому советую всем друзьям и знакомым не терять время и записаться в замечательную школу! Эта школа универсальная-здесь работает высокопрофессиональная команда под руководством Вячеслава, а о Анастасии -это отдельный рассказ! Милая, Анастасия! Вы Луч Солнца, Ваши Глаза, как колдовское Озеро, смотришь в них и понимаешь, какая Вы открытая, добрая, весёлая, иногда даже незащищённая от людей, которые желают Вам зла, лишь потому, что Вы Лучше.Не могут ваши студенты ошибаться и посылать вам свои слова любви и благодарности, если бы Вы не были достойны их.Что очень ценно, что именно Вы вселяете в нас веру в свои силы, подбираете такой духовный материал для обучения, стремитесь, чтобы каждый стал более добрее, сильнее, упорнее, чтобы каждый стремился сделать мир хоть чуточку лучше! Хотелось бы привести строки из замечательного стихотворения молоденькой красивой девушки Алёны Проценко «Храм души» " Мы каждый скульптор и художник, свой Храм Души возводим сами, И сами пишем в нём на стенах, цвета мы сами выбираем… Есть души, светлые, как Солнце, от них идёт волшебный свет… В них растворяешься порою, они похожи на рассвет..«Эти слова можно адресовать Вам, Анастасия. Будьте здоровы и пусть исполняются все ваши мечты!

Привет, всем! Прежде всего рада вновь поблагодарить великолепную красавицу Анастасию за её творческий подход к обучению, за терпение, за искреннее желание помочь всем студентам усвоить материал, независимо от возраста и уровня подготовленности! Её волшебный, спокойный голос вселяет веру в себя, в свои силы, бывает, что кажется, что не осилишь практические задания, но появляется Анастасия и всё уходит на второй план, начинаешь верить, что ты на правильном пути! Не даром говорят, что когда просишь сил, жизнь даёт трудности, чтобы сделать нас сильными!!! Таким образом и создан этот великолепный курс по изучению английского языка, под руководством Вячеслава. Он замечательный организатор, очень интеллектуально развитый, болеет за своё детище! Ребята, которые входят в команду очень весёлые, высококвалифицированные, моментально реагируют на все проблемы и вопросы, которые постоянно поступают от студентов.Вы удивлены, откуда я это знаю?! Да это вы почувствуете моментально при общении с ними и если увидите видео, какие они дружные, как оригинально поздравляют друг друга с Днём рождения и Т.Д.  В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Кто ещё хочет присоединиться (конечно же хорошо потрудиться), не теряйте время, докажите себе, что вам не страшны трудности! А со временем вам так понравится, что вы будете волноваться, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается… И поверьте, что многие продлевают и продлевают курс своего обучения!!! Как любит говорить молодёжь:" Как то так"! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд, за уникальный курс! Успеха и удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Уважаемый, Вячеслав и вся ваша команда! Я отношусь к людям, которые очень осторожно относятся к различным рекламам, так как не всегда доверяла даже комментариям людей, сомневаясь реальные отзывы или просто рекламный трюк, но в этом случаи, прослушав 5 бесплатных уроков, я действительно поверила!!!1 Я интуитивно увидела того ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ( в лице АНАСТАСИИ), о котором возможно лишь мечтать! Я всегда ловлю себя на мысли, что если бы это была не Анастасия (с её подходом, с её умением не бравировать своими знаниями, а верить в каждого студента, не указывая, как говорил юморист Задорнов:" Ну вы и тупые"), может я бы и продолжила поиск курса! Но на мою радость всё сошлось, как говорится" Пазл совпал!!!!" И решительный руководитель, и чудо- преподаватель, и хорошая команда (без которой никак нельзя)!!! Я с открытым сердцем советую и своим друзьям и всем, кто случайно увидит вас на интернете, НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, а ПОВЕРИТЬ и ВКЛЮЧИТЬСЯ в учебный процесс! Самых стойких марафонцев ждёт УСПЕХ!!! А вам всем крепкого здоровья, терпения, стойкости и удачи! Не останавливайтесь, вы очень нужны всем тем, кто верит в вас!

Уважаемая Анастасия! Лишь факт, что Вы в Вашем очень занятом расписании находите
время отреагировать на письма Ваших студентов, еще и ещё раз подтверждает на сколько
Вы любите свой курс( своё ДЕТИЩЕ) и живёте нашими вопросами, проблемами и радуетесь
настоящим успехам! Это действительно Фантастика, особенно в наше время, когда всех
призывают быть менее эмоциональными, лишь двигаться к цели, отталкивая на своё пути других! 

Ваша вся команда-это слаженный, отзывчивый коллектив, всё над чем вы работаете, приносит только хорошие результаты! Если бы я могла чётко следовать всем инструкциям и было бы больше времени, результат был бы чудесным! Мы-студенты, такие разные и по возрасту, и по уровню знаний, и по характеру, амбициям, поэтому хотелось бы пожелать всем вам от души ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ, чтобы все ваши мечты сбылись!!!  Анастасия для нас не только чудо-УЧИТЕЛЬ, но и Воспитатель в нас самых лучших черт и достоинств. Недавно я встретила очень мудрые высказывания на английском языке и была очень рада, что именно этому и учит нас наша Красавица Анастасия "Don't educate children to be rich. Educate to be happy! When they grow up they will know the value of things, not the price!!! "

Уважаемая, Анастасия! Какая Вы Уникальная! Не устаю восхищаться Вашим тонким умением
преподносить нам темы так спокойно, так просто, так доходчиво, ещё и подхваливаете нас за
малейшие успехи, что восклицаешь «Эврика! Это действительно всё понятно и логично! Вы-чудо!
Ещё хочу подчеркнуть, какие вы все молодцы, как на наших глазах всё время совершенствуются
различные разделы.Становиться ещё интереснее и многообразнее. Разбор предложений стал
вообще замечательным, так наглядно, так последовательно и чётко с окрашиванием предложения!
Да вы и сами всё знаете и для вас это творческая работа, просто после каждого разбора, я в
восторге и хотелось ещё раз поблагодарить людей, которые делают всё с большой отдачей!
Благодарю, удачи!

Уважаемый, Вячеслав! С большим удовольствием я просмотрела видео с поздравлениями,
посвященными Вашему Дню рождения! Это не просто стандартные поздравления для своего
БОССА, это душевное изложение своих чувств, восхищения Таким Достойным Человеком,
который отдаёт всё для своего Детища-курса английского языка! Вы такая замечательная,
слаженная команда, огромное количество людей готовы во всеуслышание аплодировать вам
за ваш неоценимый труд!!! Анастасия- это бриллиант, который с вашей помощью освещает
всем дорогу в прекрасное будущее!
Замечательная молодая поэтесса Алёна Проценко в стихотворении «Храм души» писала;
«Мы- каждый скульптор и художник, свой храм души возводим сами. И сами пишем в нём на
стенах, цвета мы сами выбираем… Есть души светлые, как солнце, от них идёт волшебный свет!!!
В них растворяешься порою, они похожи на рассвет...!»  Вы не только красивый внешне, но и Ваша
внутренняя харизма освещает всем людям, окружающих Вас, делает жизнь ярче и многограннее!
Спасибо Вам, будьте здоровы и счастливы! Пусть исполняются все Ваши мечты!

Мне так захотелось ещё раз выразить Вам своё восхищение: этому курсу, который продуман до
мельчайших подробностей, за Ваше Необыкновенное Терпение, когда вы в очередной раз разбираете
ошибки! Когда прослушиваешь ваш разбор, кажется:«Как всё лаконично и просто!!!
Другой бы на вашем месте сказал фразой из фильма:» Это элементарно, Ватсон" или  
«Ну сколько можно об одном и том же?!» А Вы Вашим сказочным голосом повторяете и повторяете
правила, чтобы всё запечатлелось в нашем мозгу! Просто радуюсь, что случайно, перебрав уйму
программ, поверила и продолжаю с Вами общение, которое естественно даёт свои плоды!
Если бы побольше свободного времени и выполнять все ваши наставления, было бы просто супер! 

Здравствуйте, уважаемая Анастасия, Вячеслав и высококвалифицированная Команда!
Я благодарна случаю, что встретилась с вами и имею возможность не только познать и действительно понять ЛОГИКУ английского языка, но и получать удовольствие каждый день видеть свои успехи! Это восхитительный курс, поэтому все, кто стоит перед дилемой выбрать или нет именно этот курс, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЭТО ВАШ ШАНС!!! ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ! ДЕРЗАЙТЕ, если есть желание и усидчивость, вас ждёт УНИКАЛьНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛь Анастасия и команда, которая приходит в любое время на помощь!
С уважением Ирина.

Каждый из ваших студентов готов подписаться под всеми восхищением и поздравлениями в Ваш адрес!
Спасибо всем вам за колоссальный труд! Будьте здоровы и счастливы! С уважением Ирина

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия, Вячеслав и вся ваша высококвалифицированная команда! Это моё не первое письмо, обращённое к вам. Сначала эмоции захлёстывали, восхищалась Анастасией, её умеем говорить одновременно со всеми, а кажется, что она подбадривает тебя и помогает главное Понять материал, не унывать и двигаться вперёд! А сейчас просто втянулась в учебный процесс, даже чувствую дискомфорт, если не смогу, хоть немного времени позаниматься! Это очень здорово! Советую и друзьям и всем, кто заинтересован, не терять время и постигать всё, что предлагает этот курс! Здесь продумано ВСЁ и я очень рада, что сделала себе такой подарок в конце прошлого года!!! Говорят, что «Лучший подарок- это книга», я бы сказала, что лучший подарок — ЭТО ВАШ КУРС ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!!! 

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Спасибо за видео обращение! Это ещё раз подтверждает ваше неравнодушие к вашему ДЕТИЩУ!!! Видео действительно более действенное, чем просто сухая инструкция, которую не всегда хочется читать!( такова действительность) Ваши замечания и обьяснения ещё раз вставляют мозги на место, Как говорят" И вода камни точит«Конечно мы учимся ДЛЯ СЕБЯ, но желание выглядеть лучше в глазах любимого УЧИТЕЛЯ и остальных студентов иногда проскакивают в сознании, хотя давно уже не дети...! С удовольствием буду прислушиватья к вашим советам1 Записывайте новые обращения, я думаю они только на пользу! С уважением Ирина.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21