Вы верите в нас, а мы верим в вас!

Привет, всем! Прежде всего рада вновь поблагодарить великолепную красавицу Анастасию за её творческий подход к обучению, за терпение, за искреннее желание помочь всем студентам усвоить материал, независимо от возраста и уровня подготовленности! Её волшебный, спокойный голос вселяет веру в себя, в свои силы, бывает, что кажется, что не осилишь практические задания, но появляется Анастасия и всё уходит на второй план, начинаешь верить, что ты на правильном пути! Не даром говорят, что когда просишь сил, жизнь даёт трудности, чтобы сделать нас сильными!!! Таким образом и создан этот великолепный курс по изучению английского языка, под руководством Вячеслава. Он замечательный организатор, очень интеллектуально развитый, болеет за своё детище! Ребята, которые входят в команду очень весёлые, высококвалифицированные, моментально реагируют на все проблемы и вопросы, которые постоянно поступают от студентов.Вы удивлены, откуда я это знаю?! Да это вы почувствуете моментально при общении с ними и если увидите видео, какие они дружные, как оригинально поздравляют друг друга с Днём рождения и Т.Д.  В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Кто ещё хочет присоединиться (конечно же хорошо потрудиться), не теряйте время, докажите себе, что вам не страшны трудности! А со временем вам так понравится, что вы будете волноваться, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается… И поверьте, что многие продлевают и продлевают курс своего обучения!!! Как любит говорить молодёжь:" Как то так"! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд, за уникальный курс! Успеха и удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Уважаемый, Вячеслав и вся ваша команда! Я отношусь к людям, которые очень осторожно относятся к различным рекламам, так как не всегда доверяла даже комментариям людей, сомневаясь реальные отзывы или просто рекламный трюк, но в этом случаи, прослушав 5 бесплатных уроков, я действительно поверила!!!1 Я интуитивно увидела того ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ( в лице АНАСТАСИИ), о котором возможно лишь мечтать! Я всегда ловлю себя на мысли, что если бы это была не Анастасия (с её подходом, с её умением не бравировать своими знаниями, а верить в каждого студента, не указывая, как говорил юморист Задорнов:" Ну вы и тупые"), может я бы и продолжила поиск курса! Но на мою радость всё сошлось, как говорится" Пазл совпал!!!!" И решительный руководитель, и чудо- преподаватель, и хорошая команда (без которой никак нельзя)!!! Я с открытым сердцем советую и своим друзьям и всем, кто случайно увидит вас на интернете, НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, а ПОВЕРИТЬ и ВКЛЮЧИТЬСЯ в учебный процесс! Самых стойких марафонцев ждёт УСПЕХ!!! А вам всем крепкого здоровья, терпения, стойкости и удачи! Не останавливайтесь, вы очень нужны всем тем, кто верит в вас!

  • 10:00
  • 346
  • 2391 Irena
Нет комментариев. Ваш будет первым!