Дорогие и уважаемые Анастасия и Слава! Я думаю вам с Анастасией нужно отдохнуть по крайней мере месяц. Набраться сил, восстановиться как следует. Возьмите тайм аут. Будет лучше и вам, и нам, и проекту.
Вы нужны нам здоровые, энергичные, полные сил и новых идей.
С уважением, Татьяна.

Анастасия и Слава! Я сейчас на Эликсире, все нравится, просто здорово. Иногда правда когда я слушаю кусочки живой речи в голове так: «да, неужели я когда нибудь смогу ЭТО понимать?» Очень интересно про развитие навыка беглого говорения. Я бы хотела улучшить его. Оно у меня «хромает». И еще почему-то кажется что потихоньку забываю то, что учила в школе. Не могу понять, что у меня в голове есть из пройденного. Нужно пройти все уроки еще раз? или это только кажется, что забыла. Успехов всем и всей нашей школе!

Дорогая Анастасия, присоединяюсь ко всем отзывам… Все, что Вы говорите очень близко мне и понятно.Полностью согласна.Какой титанический труд- организовать такую школу, развивать, улучшать и вкладывать всю себя, преодолевая множество преград. Вы -Учитель с большой буквы. Мы Вас любим, и всю команду Дракошей. Благодаря вашей вере в меня я все таки дошла до 30-го уровня.

Дорогая Анастасия! Наш дорогой и любимый учитель! С прекрасным днем, днем рождения поздравляю от всей души. Вы делитесь с нами, учениками не только знаниями но и очень важными и полезными по жизни вещами. Каждый Ваш урок -это еще и позитив, оптимизм, тепло души и огромное желание помочь нам освоить все премудрости языка. Чтоб Вам и Вашей команде всегда сопутствовала удача, желания исполнялись желаю много много сил, здоровья чтобы создать еще полезные курсы по обучению.

I wish you much health, happiness, many true friends in your team and to make all your dreams to come true.Your school help me to achieve my goal. And not only that. I enjoy learning here, you and your team give us all the best. And we're getting better.

The lessons are awesome, very interesting.
I'm really enjoying to learn in our school.
You're the best from teachers!

Еще раз огромное спасибо Анастасии, Вячеславу и всей команде дракошек за замечательный курс. Огромная работа, самоотдача, позитив, профессионализм чувствуется во всем. Я на 26-м уровне. Хотела рассказать про свой первый опыт общения «вне зоны комфорта». Я была в отпуске в Италии. Еще в самолете туда я была немного шокирована- ничего не могла понять, что говорила стюардесса. Буквально ни одного слова.Это был итальянский экипаж, может дело в их акценте. Потом в течение нескольких дней там пыталась говорить в магазине во время покупки. Опять конфуз. Так как я живу в Израиле мне приходиться говорить на иврите. Мозг видимо привык переводить с русского на иврит. И здесь автоматом выдает мне фразы на иврите, пока я перевожу дальше на английский проходит куча времени, продавец смотрит и ждет. А когда он отвечает мне, я опять не понимаю. В аэропорту назад и в самолете назад -то же самое.Хорошо что была не одна. Вот такой вот у меня опыт.Я конечно же сказала себе stop freaking out. Нужно больше практиковаться и продолжать учебу.

Happy birthday to you, дорогой и уважаемый Вячеслав! То, что вы с командой создали- это здорово!
Желаю Вам здоровья, счастья, чтоб ваш проект развивался, улучшался и чтоб был всегда востребован!

Dear Anastasia! Happy Birthday to you! I'm very happy to have so great teaсher.I've never met the same teacher as you. I very like your profeesionality,optimism, attitude to learners. I really feel that your main purpose is to give me your knowledge. And the second thing that you give me too is a hope that I'll succeed. The third thing is the right attitude to mistakes.And more more patience. I trust that I'm in very reliable hands.Dear Anastasia! I Wish you health, luck, happiness,very many learners!

Дорогой Вячеслав спасибо за очень откровенную историю. голосую за вас и Анастасию обеими руками.
Я очень рада что судьба свела меня с такими замечательными людьми.От всей души желаю победы, новых достижений в методике обучения и много много благодарных учеников!

Я пробовала учить английский сама, потом с репетитором -все не то, не шло, думала, что не смогу. Методика-супер, я занимаюсь с удовольствием кроме знаний получаю море позитива, поддержку, хотя иногда просто берет отчаяние и страх, что не смогу. Но команда замечательная, и заниматься с профессионалами — это круто! Удачи вам Анастасия, Вячеслав! Я голосую за вас за вашу команду!!!

Дорогая Анастасия! С днем рождения! Вы самый замечательный учитель в моей жизни.
С удовольствием учусь на курсе. Получаю знания и море позитива. Желаю всех благ, процветания Вам и всей команде. Даже не хватает слов чтобы выразить мое восхищение Вашему методу обучения и отношению к нам.