Вячеслав и все Дракоши!

С грустью и большим сожалением слежу за тем, что происходит. Вы очень близко к сердцу воспринимаете текущую ситуацию, впрочем, как же иначе? Но, это толпа, а она во все времена была и ею останется. Грубо? Да, но, Вы сами знаете, что это так. На мой взгляд, в своем желании быть честными и открытыми с учениками школы, Вы переступили грань, которую не стоило переступать,- Вы придали публичность обсуждению своих решений касательно финансовой политики и творческих планов школы. Не стоило. Проинформировали, а остальное за кадром. Недовольные будут всегда, их мнение нужно просто отсекать и ни в коем случае не брать в расчет. А модераторам не пропускать публикации в чате. Это учебный курс и нечего отвлекать чат от учебного процесса. Он и так ломится от глупых, во всех смыслах, вопросов. Предложите особо недовольным вернуть оплаченные за курс деньги пропорционально пройденному. Пусть в другом месте найдут такой уровень преподавания и «разжевывания" материала, как у вас, да еще за те же деньги. Но, ведь не согласятся наверняка. Потому что это те, кому нужно именно «жевать»! А это они найдут только у вас.

Не собиралась вступать в обсуждения, но Ваше письмо, прямо крик души, — промолчать и пройти мимо не смогла. Если, хотя бы в малой части, Вы воспримете сказанное мною, как выраженную Вам поддержку, я буду счастлива, что чуть-чуть смогла поддержать Вас.

Анастасия! Поздравляю Вас с Вашим праздником, самым милым, добрым и дорогим сердцу каждого, Днем Рождения! Желаю Вам и Вашей школе движения вперед к новым целям и проектам. Мы их так ждем! 

Анастасия — это преподаватель, бесконечно влюбленный в свое дело. Дает уроки в постоянном позитиве и ненавязчиво, но мощно мотивирует вас на каждом этапе обучения. Не соскучитесь, потому что с Настей скучно никогда не бывает! Вы будете ЖДАТЬ, когда к вам прилетит следующий урок! И если вам действительно нужен английский,- лучшего (в смысле результативного) предложения не найдете. А кому уровня этого курса будет мало,- вам и карты в руки, со знаниями, полученными с Анастасией, можно смело идти дальше, поскольку полученная база знаний будет сильной.

С Днем Рождения, Вячеслав!
Спасибо Вам за Вашу идею с Dragon — English и ее потрясающее воплощение!

Это так здорово, что Вы создали в своей жизни то, чем можете гордиться, за что Вам будут
благодарны тысячи (не ошибусь!) людей со всего мира. Вам есть чем гордиться!
И, я уверена, Вы нас порадуете своими новыми достижениями еще!

Вы просто чудо! Вы с Вячеславом создали такой замечательный, понятный, доступный курс.
Курс для людей, которых Вы любите, которым Вы терпеливо объясняете и неоднократно повторяете.
У Вас очень честный подход к обучению, невозможно не заметить этого! Вы хотите чтобы мы взяли от Вас все, что сами можете нам дать! Не оценить Ваших усилий просто нельзя. И все это доброжелательно, на подъеме, с позитивом и энергией, которая просто взрывает! Спасибо Вам огромное!

Курс для меня заканчивается, а так хочется продолжения, на новом, более высоком уровне изучения языка.

Happy Birthday to you, our dear teacher! You'll take new heights, you'll rejoice us new achievements yet. I'm glad to see you in every lesson again and again. I'm glad to learn from you. You have so much positive emotions and the main thing is that you send them to us! You're so cool! Svetlana

Добрый день! Анастасия, Вы удивительный человек, просто фантастически мотивированный своей идеей. Даже давно уже поняв это за время обучения на курсах, была очередной раз просто потрясена Вашим неравнодушием, сопереживанием и желанием помочь в достижении цели, ради которой все мы здесь.С таким Учителем, как Вы, у нас с Вами все получится!

Это лучшее, с чем мне довелось столкнуться в поисках курсов по изучению английского. Поверила в вас сразу, как познакомилась с вашими уроками. Устроило все: уровень и качество подачи учебного материала, абсолютно честный подход к ученику,- каждый шаг подробно объясняется и разбирается, становятся понятны все азы, без чего грамотное освоение любого языка невозможно. Мне абсолютно комфортно в той учебной среде, которую вы создали. Анастасия такая заводная, получаешь массу положительных эмоций, веру в себя и свой результат. И что самое главное, вы этот результат получаете! Конечно, с одной оговоркой, если вы сами к этому стремитесь.

Читала со слезами на глазах.
Разве может прийти в голову, что Вы — человек такой непростой судьбы.

Vyacheslav! You're a wonderful person! You and Anastasia have created an awesome course for us and the same as we are. I'm happy that an event help me to find you. Thank you for you are. I hope that we'll see your new achievements soon. I'm sure that most of your students are very thankful for you. I wish you never give up!

Добрый день, Дракоши! Добрый день, Анастасия!

Большое спасибо вам всем за теплые слова, слова поддержки всем нам, Вашим ученикам. Конечно, вы знаете, как непросто бывает нам двигаться вперед, преодолевая себя, преодолевая обстоятельства и убеждения, что английский — это сложно. Да, не совсем просто для русскоязычных, потому что это не родственный нам язык. Вы прекрасно знаете, как падает настроение и опускаются руки, когда на уроках все понятно, а на аудировании — провал и полное непонимание. И Вы, Анастасия, прекрасно знаете, как Ваша постоянная поддержка и Ваш позитивный настрой помогают нам идти вперед. Для того и хвалите нас, когда хвалить не за что. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за это. Я абсолютно уверена, что с Вашей помощью, я дойду до конца и достигну желаемого результата. После неудачного знакомства с несколькими курсами, ваш я выбрала сразу, как прошла бесплатные уроки. На них мне сразу стало ясно, что то, что мне нужно я наконец нашла,- грамотное, доступное преподавание языка с азов. Чтобы все вспомнить, еще раз понять. Это очень правильно, что вы даете возможность потенциальному ученику ознакомиться с методикой преподавания в вашей школе.

Английский я хотела выучить всегда,- сначала была первой, среди равных, в школе, потом в институте. Участвовала и побеждала в олимпиадах. После ВУЗа, работая, продолжала самостоятельно штудировать книги по изучению англ.языка. Но… кому в Советском Союзе был нужен английский? Только избранным. Чтобы ездить в соц.страны? Смешно. Никакого практического применения. Дальше и говорить не о чем.

Два года назад я побывала в нескольких странах Европы сразу. Мне было стыдно за себя перед самой собой, стыдно за свое невежество. Не говоря уже о том, насколько ярче воспринималось бы все путешествие, если бы я владела английским. Раньше я своему ребенку показывала страну, а теперь он мне, как ребенку, за руку, показывал страны. Я себе и ему сказала, что выучу английский, чтобы в следующий раз у меня не было языкового барьера. Я всегда считала себя грамотным человеком и мне было очень неприятно осознать свое полное невежество в этом вопросе.
Вот такая простая история. Я человек не публичный, как сейчас говорят. Все, чего хочу, — взять от курса максимум и достичь желаемого. Вот и все.

И еще раз хочу сказать слова благодарности Анастасии. Ваша самоотдача, Ваше стремление дать людям большее просто подкупают.
Дальнейших творческих удач Вам, еще больше благодарных учеников ( хоть у кого — нибудь есть столько?!). Одна из самых главных ценностей Вашего курса — внимание к людям, их проблемам при изучении языка и исключительная доброжелательность. СПАСИБО ВАМ!

СПАСИБО всем Дракошам!

С днем рождения, Анастасия!
Еще больших творческих успехов Вам и больше благодарных учеников!
Я рада учиться английскому с Вами, потому что с Вами легко, с Вами уроки — в радость.