Кажется, что просто не может быть таких людей, которые не смогут выучить английский с Вами!

Добрый день, Дракоши! Добрый день, Анастасия!

Большое спасибо вам всем за теплые слова, слова поддержки всем нам, Вашим ученикам. Конечно, вы знаете, как непросто бывает нам двигаться вперед, преодолевая себя, преодолевая обстоятельства и убеждения, что английский — это сложно. Да, не совсем просто для русскоязычных, потому что это не родственный нам язык. Вы прекрасно знаете, как падает настроение и опускаются руки, когда на уроках все понятно, а на аудировании — провал и полное непонимание. И Вы, Анастасия, прекрасно знаете, как Ваша постоянная поддержка и Ваш позитивный настрой помогают нам идти вперед. Для того и хвалите нас, когда хвалить не за что. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за это. Я абсолютно уверена, что с Вашей помощью, я дойду до конца и достигну желаемого результата. После неудачного знакомства с несколькими курсами, ваш я выбрала сразу, как прошла бесплатные уроки. На них мне сразу стало ясно, что то, что мне нужно я наконец нашла,- грамотное, доступное преподавание языка с азов. Чтобы все вспомнить, еще раз понять. Это очень правильно, что вы даете возможность потенциальному ученику ознакомиться с методикой преподавания в вашей школе.

Английский я хотела выучить всегда,- сначала была первой, среди равных, в школе, потом в институте. Участвовала и побеждала в олимпиадах. После ВУЗа, работая, продолжала самостоятельно штудировать книги по изучению англ.языка. Но… кому в Советском Союзе был нужен английский? Только избранным. Чтобы ездить в соц.страны? Смешно. Никакого практического применения. Дальше и говорить не о чем.

Два года назад я побывала в нескольких странах Европы сразу. Мне было стыдно за себя перед самой собой, стыдно за свое невежество. Не говоря уже о том, насколько ярче воспринималось бы все путешествие, если бы я владела английским. Раньше я своему ребенку показывала страну, а теперь он мне, как ребенку, за руку, показывал страны. Я себе и ему сказала, что выучу английский, чтобы в следующий раз у меня не было языкового барьера. Я всегда считала себя грамотным человеком и мне было очень неприятно осознать свое полное невежество в этом вопросе.
Вот такая простая история. Я человек не публичный, как сейчас говорят. Все, чего хочу, — взять от курса максимум и достичь желаемого. Вот и все.

И еще раз хочу сказать слова благодарности Анастасии. Ваша самоотдача, Ваше стремление дать людям большее просто подкупают.
Дальнейших творческих удач Вам, еще больше благодарных учеников ( хоть у кого — нибудь есть столько?!). Одна из самых главных ценностей Вашего курса — внимание к людям, их проблемам при изучении языка и исключительная доброжелательность. СПАСИБО ВАМ!

СПАСИБО всем Дракошам!

  • 17:55
  • 260
  • 1848 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!