Всё преодолимо!

Здравствуйте, друзья!

Завершила 10 урок за один день. Сегодня выходной и решила не терять время зря. В это время ещё есть нагрузка с документами по работе. Устаю. Но заниматься английским для меня удовольствие и я всегда с нетерпением жду этого момента. В последнее время стараюсь не пропускать более одного дня. Для меня важно не потерять связующую нить в уроках. В перерывах ежедневно повторяю аудирование и слова. Это очень помогает моей памяти.

   Сегодня был довольно насыщенный урок.Упражнения на закрепление предыдущих тем прошла с небольшим количеством ошибок. Было не трудно, но есть ошибки по невнимательности. 

  Следующая часть урока с теорией удалась хуже. Пока ещё не освоила правила. После урока переписала все фразы заново и прослушала аудирование. Завтра буду снова повторять всё. Думаю, что всё преодолимо.  

  На днях пыталась говорить некоторые английские фразы в разговоре с иностранным другом в социальной сети. Он меня понимал и мне было очень приятно. Это моя маленькая победа, но как вдохновляет! Иногда я немного пишу на английском языке, но хочется говорить!  Надеюсь, что получится!

   

  • 22:55
  • 367
  • 6202 Светлана
Forum Dragon
Forum Dragon 22:12 #
Светлана, Вы молодец!!! Ваша скорость и успехи очень радуют! Практика и применение навыка в жизни — это очень важно! Вы правильно делаете:) Все получится, пробуйте говорить пока перед зеркалом, чтобы страх начал уходить.