С лёгкостью пишу фразы на английском.

Всем привет! 

Завершила 7 урок практики. Мне стало значительно легче выполнять задания по аудированию. Видимо это связано с тем, что слова знакомы и правила тоже. Закрепляем пройденное.  

   Все фразы с легкостью пишу в конспект на английском.  Мне нравится этот процесс. В первом блоке добавила лишний определитель, во втором — одна грамматическая ошибка по невнимательности, а вот третий блок — 4 ошибки. Не нужно было делать его сразу, потому, что к этому времени я уже очень устала и было поздно. Оставила два блока на утро. Получилось лучше.  Необходимо перестраиваться на утренние занятия, потому, что после школы я прихожу домой уставшая и еще подготовка к урокам отнимает время.

   Практика аудирования  и закрепления материала очень необходима. Спасибо, Анастасии за подробное и качественное объяснение. Я  восхищаюсь её терпению и желанию донести до каждого знания. Мне уже во сне снится строение фраз))).  Говорить на английском хоть самые простые фразы, но как приятно!  Отработаю произношение и только потом буду двигаться дальше. Это самое трудное для меня. Скачала озвучивание фраз. Фразы записаны в конспекте. Учу новые слова в колоде Anki (по 20 каждый день). Моя память справляется неплохо.  Значит, возраст не проблема. Проблема  возникает, когда мы не занимаемся запоминанием чего -либо и она слабеет. Считаю, что это очень полезно не только молодым людям, но и старшему поколению. 

 Благодарю организаторов школы за прекрасную систему обучения!

  • 18:00
  • 242
  • 6202 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!