• 18:20
  • 405
  • 8474 Ольга
  • 0
Главное — проверка заданий мгновенная!!! Обратная связь оперативная! Решаются ВСЕ вопросы!!! И не только по конкретным темам ;)
Только в этой школе у меня появился прогресс! Но обучение, в принципе, любое — это Труд!
Логика понятна! Технические нагрузки — решаемый вопрос — у меня вообще пропал звук на компе. Я включила телефон для звука, а слайды на компе. Это всё не страшно :) Очень жалко, что не успели Предлоги направления. Надеюсь, что как-то они будут… Терпения, здоровья, настроения хорошего и новых достижений!!! Учеников замечательных побольше!!!

Четыре! дня я делала урок 13-1! Для меня он оказался самым сложным из всех пройденных. И больше сложностей ни столько из-за того, что там что-то было не понятно, а из-за огромнейшего количества ошибок, которых, вроде бы, уже и не должно было бы быть. Эти ошибки подкосили, вытянули всю энергию, не давали продвигаться дальше. Сегодня я этот урок наконец-то завершила! Ошибок масса, но платформа Поздравила меня с «успешным прохождением урока» и завтра будет новый.....

Прохожу 11й уровень. Исправляю Молнии 5-го уровня. К моему удивлению всё так легко даётся!!! Я ни разу не посмотрела в словарь, аудирование показалось на столько медленным, что хотелось его ускорить… Я в восторге!!!!

Расту в своих глазах с каждым пройденным уровнем! Хотя, бывают моменты спада, грусти, раздражения (на себя)… Но мы же Драконы, сильные, смелые, умные с безграничными возможностями!

Позади ни просто 7-й уровень, а даже Мегапрактика! Ошибок наделала кучу, но я её прошла! А когда стала отрабатывать ошибки 1-3 уровней, мне даже не пришлось куда-нибудь подсматривать! Всё уже в голове!!! И впечатано там конкретно! Я удивлена и обрадована одновременно!

Занимаюсь каждый день. Перед сном учу слова по программе АНКИ. Ни каждый день получается заняться аудированием по программе Дракоши, но я стараюсь :)

Всем удачи и замечательного настроения!

Я отчаянно сражалась с Молниями долгое время — с 5-го уровня… И мне никак не удавалось пройти весь урок без единой ошибки. Чаще всего это были опечатки или ни совсем школьная формулировка переводов. Как только я расстроилась в конец, в одном из ответов наших Помощников было написано, что для того, чтобы отработать Молнию, надо всего лишь нажать на неё и тогда появятся только те задания, в которых были допущены ошибки. А я весь урок целиком проходила!.. Вчера была приятно удивлена, что у меня оказывается есть даже урок, в котором была допущена всего лишь одна ошибка!!! Какая я счастливая и вся в драконьих бриллиантах!!!!!!

Еще совсем недавно 7й уровень мне только снился :) А сегодня — это реальность! Уже путаю буквы на клавиатуре компьютера — русскую и английскую раскладки. При наборе текстов это радует и немного раздражает одновременно. На удивление легко всплывают в памяти школьные постулаты, хотя я школу закончила почти 40 лет назад (обалденная цифра!)! Уроки даются легко (с ошибками, конечно же) и на эмоциональном подъеме! Как же мне хочется побыстрее получить практически применимый результат!.. Но я помню про «пройти курс — это не значит наработать навык!» и я двигаюсь в своем режиме :) Всем удачи!!!!

Прошла 6-2. Почитала отзывы — многие ребята уже пишут по-английски! Я еще не могу (а может быть, страшновато)… В голове уже вроде бы много всего, а понимания, как это применить, еще нет… Обращаю внимание на произношение, стараюсь приблизиться к Насте :) Как же здорово, что я учусь ЗДЕСЬ!!!!!

Прошла 4й уровень :) Выполнить аудирование было сложнее, чем на 3-ем — из 29 предложений 9 ошибок! Надо больше работать самостоятельно. С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы получить новую теорию и продвинуться в изучении языка. Как же хочется заговорить!!!!!

Даже не думала, что будет ТАК легко пройти аудирование! Я в полном восторге от самой себя! It's Awesome!!! Каким-то образом всё укладывается в голове по полочкам и в нужный момент оттуда достается! Я, правда, уделяю время аудированию с программкой на телефоне и всегда записываю фразы урока на английском языке :) Еще надо как-то словам уделить внимание, чтобы помнить, как они пишутся. Всем, кому бы не рассказывала о нашем курсе, очень удивляются, что мы проходим помимо наработки разговорной речи, грамматику и письмо!

Сегодня формулировали «Зачем мне нужен английский». Я написала — Мне нужен английский для свободного общения с иностранцами во время моих поездок, по видео связи. Для свободного понимания фильмов и для чтения книг в оригинале. Возможно, для нового заработка :)

Всем привет! Читаю — это, конечно, громко сказано, но мне приятно — нашла в домашней библиотеке книжку для летнего чтения на английском языке «для учащихся 5-6 классов средней школы». Всё понимаю!!! Правда, еще правильно на вопросы отвечать не могу… Но ответ в тексте найти — без проблем!

Закончился второй уровень. Мне было сложно, но интересно. В аудировании допустила много ошибок и поняла с чем и над чем надо больше работать. Уроки — это лишь «волшебный пендель» к самостоятельной, продолжительной, постоянной работе!..

Если кто-то заинтересован в общении (у меня уровень 1,5), пишите :) И предлагаю создать папки «Общение» по уровням. 01-05… 06-10....

Как же вовремя я приобрела курс «Мощный интерактивный заряд Временами!» — пока я ждала доступа ко второму уровню, прошла несколько блоков Времен и изучать Времена на 2-ом уровне мне было очень просто :) Поразил подход к изложению материала по Временам, мне никто нигде и никогда ТАК не рассказывал, пришлось подстраиваться и переучиваться. Пришлось выкинуть из головы (ну, по крайней мере, отодвинуть далеко в сторону) школьный подход ко взгляду на Времена и впитать совсем другой угол зрения… А это оказалось совсем просто!!! Почему же никто в школе не говорит об этом?!.. Сколько детей мучаются! С нетерпением жду завтрашнего аудирования и продолжения учебы :) Всем успеха!!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17