Анастасия такая смешная, озорная и артистичная. Благодаря её преподавательскому таланту уроки кажутся совсем легкими, материал усваивается без усилий. сами по себе.
Я поймала себя на мысли о том, что всегда смотрю видео Анастасии с улыбкой.Спасибо за знания и за позитив и хорошее настроение!
Анастасия! Видео-супер! Мне вообще нравится всё, что Вы делаете. Меня не перестает удивлять Ваше отношение к тому, что Вы делаете и тот объем колоссального труда, который Вы уже вложили и продолжаете вкладывать. Впервые на рынке онлайн-образования (есть небольшой опыт в качестве слушателя) я встречаю человека, который так болеет за результат своих учеников, так переживает за каждого ученика в отдельности, а не просто движим желанием заработать. В этом нет ничего предосудительного, если при этом всё делается грамотно, с пользой для конечного потребителя. Но к сожалению, очень многие предложения строятся на том, чтобы только заработать и интерес к потенциальному потребителю теряется незамедлительно, как только он произвел оплату. К сожалению, этот так. Вы — большая умница, и у Вас все получается. Большое Вам спасибо за Вашу работу, за отношение, за то, что вкладываете душу и знания в нас, Ваших учеников. Все Ваши «примочки» в программе — это просто бомба. Я такого еще нигде не видела. Хочется еще отметить хорошую работу службы поддержки, ответы приходят незамедлительно. Обратная связь не заставляет себя долго ждать. Простите, что получился такой длинный отзыв. Просто почувствовала, что Вы расстроены в Вашем видео некоторыми нюансами, которые Вы озвучили, и захотелось как-то успокоить Вас и поддержать. Повторюсь, мне очень нравится Ваша платформа и все, что Вы делаете. А главное — Ваше к этому отношение. Даже представить немыслимо, сколько вложено во все это труда.Записать столько видео к каждому уроку, постоянно работать над усовершенствованием программы, и много чего другого, что для нас невидимо. Мы получаем готовый результат, и создается впечатление, что все так легко и просто. При этом Вы всегда позитивно настроены, стараетесь нас вдохновлять на новые свершения (в смысле английского). Огромная благодарность и берегите себя!
Не удержалась, чтобы не поделиться своими ощущениями. Поначалу меня напрягало, что всё «разжевывается», как для первоклассников. Но что интересно, постепенно стало интересно и весело. Ваша манера объяснения материала с юмором, в легкой и доступной форме, настолько легка, что не возможно его не усвоить. Остается только проглотить.