Курс, действительно, просто замечательны!!! Главное — следовать всем рекомендациям, которые дает Анастасия и все получится.
Интенсив «Мощный заряд временами» наглядно показывает, что английский очень образный язык, говорящий на нём человек рисует подробную картинку, чтобы собеседник смог «увидеть»то, что до него пытаются донести (это и передаётся аспектами!!). В результате, все эти времена оказались для меня очень лёгкими, когда я это поняла.
Приобретайте данный курс и Анастасия вас обязательно научит, не сомневайтесь!!
«Repetition is the mother of learning» — поговорка, которой с нами поделилась сегодня Анастасия. Нетрудно запомнить, буквально калька с русского.
Сегодня повторили «текучие» и «не текучие» глаголы, а так же узнали, что некоторые, такие, как look, feel ,hurt, ache, enjoy могут быть использованы в обеих формах, в зависимости от того, какую мысль необходимо донести и их значение при этом не изменится.
Для обозначения действия в ближайшем будущем оказывается используются глаголы в разных аспектах действия: либо в 1м, либо во 2м, в зависимости от того по плану, по договоренности это будет или по чётко установленному расписанию.
Слова some, any, no + body, thing, were. Необходимо помнить, что английский язык не любит двойных отрицаний.
Урок прошел замечательно, все очень доходчиво Анастасия нам объяснила.