Спасибо за чудесную мегапрактику аудирования. Меня радует, что практически все предложения я понимаю на слух, что для меня является самым сложным (хотя понятно, что это далеко от скорости реальной английской речи). Иногда случаются досадные ошибки, например, я случайно нажала на кнопку проверить, еще не введя предложение, а вернуть назад нельзя. Иногда трудно расслышать местоимения, например you,they, но думаю со временем это улучшится.
Great! Стараюсь не заглядывать в словарик и делать быстро. Иногда бываю невнимательна. Но слова уже помню.
Мне очень нравится возможность сразу применить полученные знания на практике и тут же проверить, насколько они усвоены, обратить внимание на детали. И, конечно, аудиозапись всех предложений и возможность самому проговорить их и прослушать свое произношение.
Огромное спасибо за интенсивный курс. Очень здорово, что много практики и сразу видны ошибки. И каждая ошибка разбирается. Это самый лучший путь усвоения
Абсолютно новый и очень интересный для меня материал. Спасибо огромное. И хотя я пока с трудом воспринимаю это на слух, но пытаюсь сначала написать сама, используя словарик в начале части, а уже потом заглянуть в подсказку.