• 09:52
  • 0
  • Евгений
  • 0
Hello, have a good day. I want you luck, successes, strong, patience, strong health, a fast recovery, a crazy fire in your eyes in your development, to you feeling you in your place!!!
Здравствуйте, Анастасия. Я поражен еще больше тем, что вы помимо того очень доступно, грамотно, интересно, познавательно, эффективно, с уважением преподаете английский язык, что вы с уважением относитесь к людям и искренне готовы идти с ними до конца обучения в роли надежного и верного друга, что вы поддерживаете учеников, вы учите принимать ошибки, и учиться на них, что вы учите любить себя, хвалить себя, что вы учите грамотно с позитивом относится к себе любимому и к тому, чем занимаешься. В общем вы вносите колоссальный вклад в развитие людей, развивая один навык, вы помогаете развивать несколько других важных навыков. это бесценно. Так помимо этого вы в трудный момент для каждого человека в мире вы решились сделать подарок высшего уровня каждому желающему изучить английский. Это поступок очень сильного человека с очень глубокой и широкой душой, очень творческого и креативного деятеля, человека живущего мечтой, помогающего реализовывать другим свои мечты.
Здравствуйте, Анастасия. Я в шоке от проделанной вами работы Вы очень грамотно, интересно и легко преподаёте. Уважительно относитесь к ученикам, что ещё раз доказывает ваш профессионализм. Спасибо вам большое, что даёте помощь людям развиваться, возможность осуществить мечту. Это очень ценно, сильно, эффективно, эффектно и важно, что вы делаете.Удачи вам и процветания. И успехов, сил и терпения, крепкого здоровья, огня в глазах и правильного безумия в развитии, что в вашем любимом деле, что по жизни, чтобы вы чувствовали себя на своём месте!!!