• 22:19
  • 343
  • 8146 Оксана
  • 0
Анастасия и Вячеслав — вы и Ваша школа лучшие! Желаю вдохновения на создание новых курсов и уроков, хороших учеников и успеха! Пусть сбываются Ваши мечты, а все поставленные цели будут достигнуты! Я очень рада, что пришла именно в школу Dragon English! :)) Всем советую учить английский с Dragon English! Только Анастасия может так всё объяснить, что невозможно это не понять и не запомнить)) И только в такой интересной интерактивной форме, какую создал Вячеслав, изучение английского становится не просто зубрежкой, а увлекательной игрой.
Анастасия, спасибо огромное за вебинар! Огромный пласт информации, очень понятно всё, как и всегда. Надеюсь, что всё получится запомнить))
С Днём рождения, Анастасия!

Самого лучшего преподавателя поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, вдохновения и успехов в Вашем нелегком, но таком нужном труде! Спасибо Вам за всё! Вы лучшая! 

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность создателям этого удивительного курса!Я представляю, сколько труда вы вложили в свою прекрасную школу «Dragon-English».

Огромное спасибо Вам, Анастасия! Вы замечательный преподаватель! Если слушать Вас и делать всё,как Вы говорите, то не выучить английский просто невозможно.

И огромное спасибо Вам, Вячеслав, за то, что создали такую удобную и продуманную платформу для изучения языка. Ведь благодаря талантливо созданным интерактивным урокам действительно можно отработать навыки и чтения, и письма, и восприятия на слух, и говорения.

Я счастлива, что попала на Ваш марафон! А ещё больше счастлива, что заняла первое место и теперь имею возможность продолжить обучение. Спасибо Вам огромное! Для меня английский очень-очень важен.

Я обязательно расскажу всем своим друзьям и знакомым о Вашей школе и порекомендую изучать английский именно здесь.

Судя по отзывам, я поняла, что марафон уже закончился? Я очень благодарна Вам за предоставленную возможность учиться на Вашем замечательном курсе! На этом курсе действительно можно отработать навык владения языком до автоматизма, благодаря большому количеству упражнений, настолько грамотно продуманных, что весь изученный материал не забывается, а постоянно повторяется. И отдельно хочу отметить чудесные объяснения Анастасии. Так понятно, просто и талантливо никогда никто английскую грамматику не объяснял! Спасибо Вам огромное ещё раз! С нетерпением жду объявления результатов.