• 22:02
  • 376
  • Людмила
  • 0
Какой огромный объем информации в таком небольшом кусочке очень полезного диалога! Огромное спасибо! Вы вдохновляете на учебу и саморазвитие! Великая благодарность Вам, Настенька, за это!
С днем рождения,Настенька

Настенька- Вы для меня открытие! Новая планета, неизведанная, но огромная с большими возможностями интеллектуальными и человеческими.С днем рождения! Пусть энергия, которую Вы дарите, возвратится Вам сторицей! Букет от меня в  Ваш день рождения! Виртуальный, но искренний!

Your  course is great! I am happy to study English

with Anastasia !Thanks a lot!

Не ожидала такого результата.И это все благодаря грамотной, высоко профессиональной системе обучения, созданной командой во главе с Вячеславом и Анастасией! комфортно и эффективно, затягивает, ждешь каждого следующего урока.Участвовала в Марафоне.Прошла 9 уровней с большой пользой для себя.Спасибо.Тем, кто хочет научиться говорить на английском, а не только читать и переводить будет очень полезен этот курс у талантливого педагога Анастасии Божок!
Уникально всё: техническая сторона обучения, методика изложения теоретического материала, ньюансы в предостережениях об отказе от русской кальки при построении английских предложений+ те неявные знания, которые Анастасия передает с помощи своей уникальной энергетики.
Один раз прошла курс.Получила удовольствие.Спасибо, Анастасии и команде, создающей такие прекрасные методики обучения иностранному языку.Сделала много интересных для себя открытий.Делюсь со своими внучками и ближайшим окружением, опытом, который приобрела, проходя, в основном, бесплатные уроки. Но интенсив по ВРЕМЕНАМ, просто уникален!