• 19:55
  • 405
  • 7604 Ирина
  • 0
Уважаемый Вячеслав!Желаю Вам в первую очередь крепкого здоровья, сильного иммунитета, мирного неба!Благодарю Вас за Вашу поддержку, которую Вы постоянно оказываете нам- ученикам Вашей уникальной школы. Ваша поддержка и вера в нас приходит именно тогда, когда кажется, что всё-ничего не получается, хочется всё бросить, особенно когда физически не хватает времени, чтобы регулярно заниматься. Но прочитав Ваши письма полные оптимизма, веры и надежды, посмотрев мотивирующие видео, я встряхиваю себя за шиворот и снова «My English is getting better and better, step by step!». Свои пожелания Вам я хочу выразить словами В.Маяковского:«Светить всегда, светить везде,Жить с мыслью просветленнойИ разум не держать в узде-Быть к Свету устремлённым».
Спасибо за Вашу за преданность делу, за Ваш профессионализм, за умение научить и отдать знания своим ученикам, за Вашу поддержку и оптимизм! Спасибо за то, что дарите свой талант и переживаете за будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся! Я благодарна судьбе, что учусь у Вас!
Благодарю Анастасию и всю команду Dragon за прекрасный и нужный тематический подарок! Всегда думала, что английский язык- это не моё. Но с Анастасией и невозможное возможно!

Благодарю от всей души и Анастасию и Славу!
Рада, что была с вами! Желаю исполнения всех ваших желаний и планов!!!

Анастасия, Вы просто Чудо! Я с Вами на одной волне.
Желаю Вам не растерять свой позитив и энергию, удачи и успехов в Вашем титаническом труде!