• 15:51
  • 297
  • 7517 Юрий
  • 0
Господа! Реплика по поводу времени принадлежит мне, написана в сердцах, так как из вебинара выходить не хотелось, и вынужден был поломать свои планы. Приношу свои глубочайшие извинения Анастасии, считаю Вас лучшим преподавателем в мире.
Было заявлено о примерно двух часах, а получилось, с учетом выступления Вячеслава, примерно пять. Трудно планировать свое время. Два переноса вебинара тоже не есть хорошо, хотя на то есть уважительные причины. Надеюсь, что за мой не сильно положительный отзыв я не понесу суровое наказание в виде отлучения от обучения.
Подойдя к завершающим урокам, особенно остро понял, насколько совершенная методика преподавания в вашей школе. В свои 61 год с удивлением обнаруживаю, что с нетерпением жду наступления нового дня и времени, когда вновь сяду за компьютер и продолжу учить English. Интересно всё: лекции Анастасии, её юмор, психологическая поддержка, которая как по волшебству бывает всегда в тот момент, когда опускаются руки, и конечно же практика, которая шаг за шагом вырабатывает чувство и логику английского языка. И хотя до хороших результатов еще далеко, но дорогу осилит идущий. Желаю всему авторскому коллективу школы, ученикам крепкого здоровья и успехов в наступающем Новом 2021 году. Вы лучшие!