• 16:05
  • 392
  • 7361 Вера
  • 0

Здравствуйте Слава, Настя и все наши Дракоши!!!

Очень грустно, что людская неблагодарность омрачает наше общение. Прошу Вас, не обращайте внимания на таких людей (хотя это весьма трудно), я верю, что благодарных Вам за ваши труды на ниве просвещения намного больше и я отношусь к таковым. Живу в маленьком городке, зарплаты у нас маленькие и то, что я приобрела у Вас такой шикарный курс по скидке да еще и в рассрочку на год я считаю подарком судьбы. Занимаюсь с удовольствием, хотя продвижение дается с трудом. Но теперь я точно знаю, что у меня все получится, дорогу осилит идущий, а в такой команде и с такими учителями это будет значительно быстрее! Терпения Вам, крепкого здоровья, благополучия и душевных сил на Нашем пути!!!

Прошла и ,, Мощный интерактивный заряд ,, Временами,, и ,, Интенсив Прицельная Практика,, Постепенно в голове укладывается информация по полочкам.Учу с нуля английский 8 мес., два из них с Анастасией.Никакого сравнения-учить самостоятельно или с таким учителем, как Анастасия!!! Да, пока много ошибок, но я уверенна, что все получиться, просто по другому не может не быть.Люди, учите языки, поверьте, возраст не помеха, никогда не поздно начать это делать! Зато сколько уважения к себе возникает, когда начинает получаться.

Очень здорово начать учить язык с нуля в 50 лет и чувствовать себя восторженным ребенком, познающим мир!

Да, Настя, полностью с вами согласна во всех ваших методах. Я уже попробовала все,, неправильные, методики.К вам пришла из школы, где практикуется именно прослушивание текстов.Это пытка!!! Особенно с моим шестимесячным стажем самостоятельного изучения языка.Я заплатила за курс и благополучно все забросила через две недели.Поняла, что мне нужен учитель и какая то другая методика. Слава Богу я нашла Вас… После двух пробных уроков я поняла, что это то, что мне нужно! Спасибо за то, что вы направлены на результат, а не только на,, сбор средств,,!