• 22:01
  • 258
  • 7319 Ольга
  • 0

Я прошла 15 уроков основного курса и вновь решила обратиться к вводным урокам, и прошла их с большим удовольствием. Допускала ошибки в переводе некоторых слов. В построении и переводе предложений ошибок не было. Конечно, эти предложения лёгкие по сравнению с теми, с которыми мы работаем на 16 уровне. В процессе обучения от урока к уроку увеличивался темп, но я этого особо не замечала. А когда проходила повторно вводный курс ощутила существенную разницу. Наслаждаюсь самим процессом!  Спасибо Анастасии за любовь, веру в себя и в нас. Конечно же, у каждого из нас всё получится!

Очень оригинальный и эффективный подход к изучению английского языка! Всё обучение на позитиве. Ошибки — наши друзья и помощники в обучении. Именно они указывают на те моменты, которым надо уделить особое внимание, чтобы осознать причину появления ошибочки и, осознав её, испытать чувство удовлетворения. А затем ещё найти подтверждение в разборе Анастасии — доступном, эмоциональном, грамотном! 

Когда я только начала проходить вводный урок, сразу поняла, что пойду дальше — обучаться на основном курсе, потому что я получаю огромное удовольствие от самого процесса. Я вижу результат каждого пройденного урока. Я восторгаюсь Анастасией! Насколько она позитивна! Как она умеет объяснять сложное простыми словами! А какой огромный труд вложен в создание этого курса! Какова логика его построения! Как всё продумано до самых мелочей! И как важны эти «мелочи». Чтобы создать такой курс, надо безумно любить то, чем ты занимаешься, любить тех, для кого ты это делаешь; уметь работать в команде. А команда замечательная! Ни один из заданных вопросов не остаётся без ответа. Дракоши — просто прелесть! Сейчас я на 16 уровне, а почему-то сегодня захотелось открыть вводный урок… и пройти его заново. Я ощутила себя настоящую, уверенную в себе, в своих силах и способностях (а мне 67!) и хочу пожелать тем, кто ещё думает, стоит ли идти на основной курс — однозначно СТОИТ! Без всякого сомнения! Моя искренняя благодарность каждому «винтику» этого мощного механизма под названием Международная школа интерактивного обучения DRAGON-ENGLISH! Успехов в настоящем и будущем!

Здравствуйте, Анастасия! Сейчас я на уроке 15-4. Благодарю Вас за предоставленную возможность получать удовольствие в процессе обучения. Ошибок, конечно, много. Отношусь к ним легко, всегда анализирую. Совсем недавно начала выполнять задания первых уроков, в которых допущены ошибки. Я в восторге от вашей интерактивной системы! Настолько всё продумано, систематизировано! Очень тронута Вашим вниманием. Рада подружиться с Вами.

С каждым уроком чувствую себя более уверенной.
Предложения читаю, а повторить без текста сложно. Над этим надо ещё работать. 

В этом промежутке времени у меня был перерыв в обучении 5 дней. Сказалось, конечно.
Некоторые тонкости успели ускользнуть из памяти. Пришлось возвращаться к рассмотрению таблиц.
Спасибо, что они есть. И к ним в любое время можно обратиться за помощью. 

Этот урок проходила перед новогодними праздниками.
Не получалось сосредоточиться. Большинство ошибок допущено в написании слов.
В теории разобралась. Когда задания ассорти — конечно сложновато, но преодолимо. 

У меня был большой перерыв в обучении. Было тяжело начать и восстанавливаться. Дня три ушло на это. Сейчас нормально. Спасибо. Стараюсь писать слова по памяти. Ошибки анализирую и иду дальше.

Меньше времени, чем обычно, могла посвятить этому уроку.
Трудности в восприятии на слух и написании слов.
А в целом, потихоньку продвигаюсь вперёд. 

Закончила интенсив ПП «Заряд временами». С большим удовольствием выполняла все задания. Конечно, ошибаюсь в выборе времён. Но, надеюсь, после прохождения основного курса буду возвращаться к нему снова и снова. 

Материал шестого урока вспоминался в процессе объяснений Анастасии. Ошибки в основном в будущем времени и в написании новых слов. Таблицей не пользуюсь. Слова пытаюсь написать по памяти. Следую всем советам. Предложения записываю. От работы получаю удовольствие. Перед этим уроком начала проходить интенсив по временам ПП. Ещё не завершила последний урок.Спасибо за веру и любовь! Успехов всей команде!

Закончила интенсив ПП «Заряд временами». С большим удовольствием выполняла все задания. Конечно, ошибаюсь в выборе времён. Но, надеюсь, после прохождения основного курса буду возвращаться к нему снова и снова.

Первое впечатление от прослушанной части интервью — это не для моего уровня! Надо сначала закончить основной курс. После чего я буду понимать и разбор Анастасии, т.к. некоторые моменты по уже пройденному материалу мне были понятны. На втором этапе своего осознания я поняла, что увидела ту цель, к которой надо упорно идти. Читала чат, в котором задавались вопросы по содержанию заданий учениками более высокого уровня. Подумала, что и я смогу. А на третьем этапе, как я буду работать во время марафона, решила применять приёмы анализа, сравнения фраз на русском и английском языках, приём списывания, который практикуется в первом классе при изучении русского языка. Единственно, что меня волновало — это чувство того, что ввожу в заблуждение авторов курса. Уровень низкий, а пишу практически без ошибок. А сейчас я благодарна, что мне предоставлена возможность дать этому объяснение и снять волнение по этому поводу. 

С нетерпением жду новых уроков. Занимаюсь ежедневно. Ошибки бывают. Я им радуюсь. Больше всего на написание слов. Но есть и пропуск артикля, например. Анализ своих ошибок труда не составляет. Работаю без таблиц. Отмечаю, что некоторые слова долго не запоминаются. Например: уродливый, зарабатывать. В произношении трудности в слове четверг. Постепенно количество переходит в качество. Непроизвольно появляется желание выразить мысль на английском языке. Собиралась в больницу и говорила сама себе, что поеду не на велосипеде. Поеду в больницу на машине. Хочу в который раз поблагодарить создателей данного курса. Насколько всё логично и последовательно, без излишеств. Анастасия просто прелесть! Жить хочется!!! Меня заинтересовала книга для детей. Как я понимаю, она не просто появилась в видео записи. Чувствую, что скоро узнаем о её содержании. Уверена, что тот же высочайший уровень! Успехов всем нам в нашем обучении! Ещё хочу отметить, насколько уместно был предложен интенсив по временам! 

Откуда-то из глубины всплывали ранее изученные слова. Новых слов не так много. Однако некоторые из них трудно запоминаются. Работаю с карточками. В настройках ничего не меняла. Слова из карточек записываю от руки с транскрипцией. Обозначение некоторых звуков не совпадает с теми, что учили в школе (давно это было). Наибольшая трудность в произношении, не всегда получается нужная интонация. Освоила английскую клавиатуру. Постоянно восхищаюсь, насколько глубоко продуманы уроки! И сколько труда, времени, сил затрачено на создание курса. И это сделано с большой любовью и добрым отношением к нам. Большая благодарность Вам, Анастасия, за тот позитив, который передаёте нам в своих содержательных видео роликах. AWESOME!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17