• 12:20
  • 426
  • 7238 Алла
  • 0

Сейчас всё больше укладывается в голове с глаголом to be. Спасибо вам всем огромное.
Очень интересно изучать английский язык с такой командой профессионалов как вы!

Сама не знаю, почему правильно составила предложение и откуда вообще у меня эти знания))))))))) Спасибо вам всем большое! Очень интересно. Но пока я ещё всё равно путаюсь с составлением вопросов с do и to be. Но мне интересно тренироваться и разбираться во всём. Да и в последнее время был загруженный период, у меня были перерывы более чем в 3 дня. Поэтому 6,7 и 8 уроки пока сырые в моем понимании. До этого у меня было больше усилий затрачено и уложилось в голове всё лучше.

Иногда путаю времена, формы глагола быть, неправильно применяю и, опять же, чувствую ступор, будто вообще не могу ничего сказать. Как стоп-кран какой-то. Стоплюсь сильно на том, как правильно задать вопрос. Бывают также ошибки в том, как лучше ответить в будущем времени. Ну такое… Хотя нормально выхожу из этого, ну всё равно есть вот прям каша какая-то в голове. И ещё стала уставать от уроков. Раньше прям за один присест целый урок могла сделать, а сейчас один урок растянут на несколько дней. И прям не хочется ничего дополнительно делать, то что раньше в ожидании урока я могла ещё что-то делать. Сейчас… нет, прям не могу

Многое получается. Это здорово учится с вами и получать прекрасные знания и
прекрасное настроение каждый день!

Получаю от изучения ещё больше удовольствия и ещё больше уверенности.
Благодарю всех, кто работал над созданием такого интересного курса!

Иногда на автомате говорю или пишу какие-то фразы. Будто и не я сама их построила.
Какая-то естественность появляется. Не надо уже долго думать, мозг будто бы сам строит предложения,
без моих усилий.

Хочу свободно общаться и говорить на английском языке в разговорной речи, чтобы можно было без труда жить за границей и путешествовать. Чтобы вот вообще не испытывать никаких трудностей, всех и всё понимать и ясно изъяснять свои мысли. Читать книги на английском, понимать быструю речь, фильмы, песни. Чтобы можно было получить образование на тех или иных курсах непосредственно в той или иной стране. Собираемся вообще в Канаду через 7 лет переезжать. Просто пока ребенок маленький. Но я учу английский также и для него, чтобы научить его свободно, с малых лет понимать иностранную речь, слышать её и самому отвечать на англ.языке.