• 19:23
  • 321
  • 7172 Valentina
  • 0

Как хочется мира, заниматься любимым делом и учиться, спасибо вам большое за поддержку, это нас заряжает позитивно, надеюсь, что этот кошмар скоро закончится.С

Очень все интересно и завлекательно, то что что вы делаете Анастасия, вспомнить произношения или послушать интересные интервью с людьми, которые уже добились успеха в английском, или что-то еще новенькое, спасибо огромное, успехов во всем!!!
Супер, очень захватывающе, невозможно оторваться, хочется делать быстрее, чтобы успеть до окончания соревнования и быть в числе первых!!! Спасибо большое, это очень подстегивает и очень интересно! Это ещё и прекрасное повторение пройденного материала.
Очень интересный и полезный вебинар, без обьяснения Анастасии мы бы не поняли, как правильно употреблять эти фразовые глаголы.
Вы умничка и молодчинка, у вас столько энергии, вы заряжаете своей частицей энергии и нас, дальше хочеться познавать все новое и неизведанное.Спасибо огромное за ваш неоценимый труд!!!
Вы молодец и умничка,, вы еще не все" выдали на гора", у вас еще очень много мыслей и задумок, желаю успехов в ваших поисках чего-то нового и исполнения мечт!

Настя вы молодчина, буквально все «разжовываете» и вкладываете в наши головы,
очень интересно и хочеться идти дальше!!!