• 20:02
  • 210
  • 7047 Сергей
  • 0
I always recommend The Dragon English group as the best way to improve language skills. And I am really thankful because this text is also a part of your work that's done perfectly!
Так как лингвистический разбор от Анастасии делает доступным понимание речи носителей и раскрывает множество глубоких моментов в изучении языка. А главное, что это объяснение будет понятно человеку с любым базовым уровнем языка. Я на 22 уроке основного курса и где-то посередине Эликсира. Мой результат на данный момент — это сносное общение с иностранцами, ну и говорят я неплох в деловой переписке на английском. Конечно прохожу я достаточно медленно, по разным причинам, но практический результат чувствуется, да и мне просто нравится эта методология и неиссякаемый позитив Анастасии.

Каждый раз, когда в уроке вижу объяснение того, что раньше было не совсем ясно-хочется дополнительно поблагодарить Dragon English за простоту, и как упоминалось в Эликсире, «Transformative usability».

Доброго времени суток!

Такой лингвистический разбор-это действительно волшебный эликсир в изучении живого языка!
Спасибо всем, кто принимал участие в его создании.

Все подается с призмой на живой язык, применяются такие составляющие, как ритм языка, психологические и эмоциональные аспекты лингвистики. (а значит можете готовить разведчиков). Ну и общее впечатление о курсе, Анастасии и неиссякаемом позитиве- очень приятное.