От души желаю тепла, любви, здоровья, удачи и попутного ветра под крылами на пути к вашим вершинам! С огромной признательностью за открытый вами путь к мечте.
И хочу сказать спасибо, что делаете платформу всё лучше и лучше. Разделение длинных диалогов на отдельные предложения значительно облегчило учебу и вернуло веру в свои силы. Для себя определилась, что мне удобнее сначала прописывать отдельные предложения, а потом наговаривать на аудио полные диалоги. Запоминается так гораздо лучше. Еще небольшое предложение, хорошо бы кнопку «проверить» разделить на две, чтобы сначала предложение с ошибкой просто отмечалось красным и была возможность самой ее найти и исправить, а потом уже проверить. Понимаю, что это непросто запрограммировать, но может когда-нибудь… Еще раз спасибо за ваш труд!
Хочу поблагодарить команду «Dragon-English» за новый функционал, где задания разделены на цепочки-предложения. Теперь выполнять задания еще удобней и эффективней, потому что проговариваем сначала каждую короткую фразу, а потом всё вместе.

Эффективность очень высокая даже для тех, кто ленится. Никогда не думала, что буду с нетерпением ждать следующих уроков и что такое нелегкое дело как изучение языка может быть интересным и увлекательным.

Среди причин, по которым я хотела выучить английский, была возможность помогать сыну со школьными заданиями. Потому что в современных учебниках так всё составлено, что и онлайн-переводчик не поможет.
Ни слова на русском. И вот недавно была в гостях у сестры и племянник попросил помочь с переводом текста. Увидев текст на целую страницу, поначалу сдрейфила, так как племянник хоть и маленький, но дополнительно занимается в Кембриджской школе. Я на всякий случай открыла переводчик в телефоне, а в итоге подсмотрела там 3-4 слова. Переводила предложения целиком легко и по пути еще и объясняла какие-то моменты, которые узнала тут, у Анастасии. Это вдохновляет заниматься ещё больше.

Даже представить не могла раньше, что пройдя чуть больше половины курса буду переводить такие сложные предложения и даже целые диалоги. Хоть и нелегко, но это воодушевляет.

Он показался более сложным, чем предыдущие, но и более интересным. Много новых слов и понятий, трудновато запомнить и повторить большие фразы. Вместе с тем, легче стало воспринимать на слух аудио-практику. Хотя и приходится задания из нескольких предложений прослушивать несколько раз. Ошибки бывают, но больше из-за невнимательности. Учиться все также интересно, хочется добиться легкости в понимании английского и построении на нем предложений.

Это такое классное чувство, когда ты можешь помочь ребенку
с домашним заданием по английскому и ответить на его вопросы.

С днём рождения, Вячеслав! Крепкого Вам здоровья, успехов, новых достижений и вдохновения!

Я всего лишь на 6 уровне (уроке) вашего курса, но уже очень радуюсь и горжусь своими первыми успехами.
Пишу «уровень», потому что обучение в вашей школе похоже на онлайн-игру, и совсем не похоже на утомительное зазубривание, знакомое нам по школьному обучению. Спасибо за возможность учиться, получая удовольствие от процесса.