Слава, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам счастья и радости. Пусть они согревают Вам душу. Я желаю Вам вдохновения на создание новых проектов. Я желаю Вам встреч с новыми интересными людьми. И, конечно, здоровья!!! Вам просто необходимо богатырское здоровье) С днем рождения!!!

Хочу рассказать мою маленькую историю о гигантском открытии. Сегодня я прошла урок № 09-2. Выполнив задание № 8, осознала, что не пользуюсь таблицами и словариками… Я ликовала! Я допустила ошибки, но я была спокойна… Моя вера укрепилась. Вера в себя, вера в правильность шагов, которые я совершаю по проторенной вами дорожке, вера в возможности школы и курса… Моя сумасшедшая мечта об общении на английском (в дальнейшем, на французском) станет реальностью. Я это прочувствовала. Приятно осознавать, что кто-то на твоей стороне)
Слава, Вы и Анастасия одарены особыми знаниями, ценность которых даже не берусь определить. Это что-то запредельное, за гранью возможного. И при таких строго научных знаниях, вы сумели создать увлекательный проект, доверительную атмосферу. У вас достает энергии для подбадривания и мотивации учащихся.