Желаю Вам самого успешнейшего успеха во всех делах и начинаниях! Здоровья самого здорового!))) И конечно счастья искрящегося солнцем!
Всех создателей Драконьего курса, особенно идейного его вдохновителя Вячеслава, самого лучшего учителя английского в моей жизни Анастасию, всех вдохновленных учеников с Новым годом и Рождеством! Позитива, радости, успехов в самых лучших начинаниях, сил конечно немеренных!

Слава, здоровье берегите и своё и Настино. И солнце отдыхать уходит, а вам и подавно нужно отдыхать!
И не одну неделю! Держитесь, мы вас любим и подождём сколько нужно )))

Очень четкие и понятные объяснения по временам! Остается только это все не забросить в долгий ящик, а тренировать и практиковать! Анастасия так всё доступно поясняет, повторяет много раз. Я сначала не понимала зачем столько повторений, но прослушав всё, что поясняет Настя, поняла, что так много нюансов в каждом типе предложений, и если объяснить что-то только один раз, то потом возникает путаница. Так что всё правильно. Спасибо дракоши!)))

Здравствуйте все!!!  To be or not to be? Of cours to BE!!! Такого удовольствия от занятий английским не испытывала никогда. Английский в школе, институте, на курсах… и только здесь всё укладывается по полочкам, такие понятные разъяснения. Порядок построения предложений по-моему не преподавали вообще нигде, в голове была полная каша. Аудирование с возможностью проговаривать и сравнивать свою речь с записью диктора выправляет произношение просто великолепно, тренировка речевого аппарата замечательная. Записывать предложения успеваю уже почти не останавливая запись, со слуха. Очень ценно, что всё делаем одновременно: теория, практика составления предложений, проговаривание, письмо, и конечно ANALYZING!))) Спасибо огромнейшее за этот курс! It is amazing!