Все никак не могла начать вести блог, но наконец-то я здесь)Мне очень нравятся уроки, Анастасия просто великолепно объясняет. Я такой человек, что мне надо все разжевать, тогда я хоть что-то начинаю понимать, и для меня это обучение просто находка)Я очень рада, что наконец взяла себя в руки, и начала заниматься английским. Удачи всем начинающим, главное не бросать и у нас всё получится! 

Здравствуйте!!! Курсом очень довольны! В технической стороне обучения разобрались, все работает, если и возникают проблемы, то дракончики быстро приходят на помощь!) Пока все понятно и помощь не нужна. Сейчас на пятом уроке, все очень понятно, объяснения исчерпывающие. Раньше на языковых курсах не обучалась, только школьная программа и соответственно разница в обучении очевидна! ) Преимущества вашей системы не подлежат сомнению!) Если бы еще была версия занятий адаптированная для смартфона и какие-то кабинеты для общения на английском, например между учениками, то было бы вообще экстра круто!!!) Спасибо вам за ваш труд!!!

Всё интересней и интересней заниматься) Я уже даже на таком начальном уровне вижу прогресс, и меня это очень радует. Есть конечно некоторые маленькие трудности, но у меня они в основном происходят из-за невнимательности. Иногда обидно конечно, но я пытаюсь убрать эту черту отличника, как говорит Анастасия) Все продвигается хорошо, буду двигаться дальше!