• 19:53
  • 259
  • 6035 Михаил
  • 0
Dear Anastasya! Рlease. I agree to wait for the next Sunday. Please take care of yourself. Be healthy and everything will be fine.

Дорогой Вячеслав!

Я не знаю, сколько у Вас удавшихся проектов, но Dragon-school несомненно один из них.
Я это точно знаю, поскольку прошел все тридцать уровней. С трудностями и радостями, за что безмерно Вам и Анастасии благодарен. Я несколько раз встречался с Вами в деле и мое главное пожелание — сохранить этот сумасшедший настрой на долгие годы. Остальное приложится.

С уважением к Вам и Вашему делу, Михаил.

Добрый день!

Я сейчас заканчиваю 29 уровень. Недавно я две недели был в Нью-Йорке. Сыну, живущему там, исполнилось 30 лет. Оказалось, что медленно, но достаточно свободно и — главное! — не боясь, я мог говорить и меня прекрасно понимали. Сын был реально удивлен. Однако, понимание речи собеседников (моя невестка говорит только по-английски) было значительно ниже желаемого. Правда, никто не говорил со мной специально замедляя речь и подбирая слова. Сказывалось и возрастное ухудшение моего слуха.

Но однажды я случайно разговорился на Бродвее с человеком, который оказался англичанином. Я его прекрасно понимал, мы смогли реально разговаривать почти полчаса на самые разные темы. И это было удивительно!!! Вот тут-то я возблагодарил судьбу, связавшую меня с вами и вашей школой. Я на себе ощутил огромную разницу в произношении и манере говорить между американским и британским английским.

Думаю, что в сентябре я окончу полный основной курс! И встает вопрос о поддержании уровня и дальнейшем развитии. Я подписан на speaking-club. Но то, что там происходит меня совершенно не устраивает. Да, конечно, я буду подписываться на все ваши новые уроки. Но! Конкретных собеседников у меня здесь нет. Естественно, что общение с сыном идет на русском — и он этому очень рад! Если мой годовой опыт занятий в вашей школе может быть каким-то образом полезен вам и студентам, то я к вашим услугам.

Дорогой Слава! Мы с Вами живем в одном городе. Может быть, чисто по-человечески, я смогу быть Вам чем-то полезен?
Всего самого доброго. С огромным уважением и благодарностью, Михаил. 

Дорогая Анастасия! Я не рискую пока что поздравить Вас по-английски, чтобы не растерять в языковой борьбе самые теплые чувства благодарности, которые я питаю к Вам, как к педагогу и как к человеку. Вот уже почти год я с Вами и с Вашей командой. И это - прекрасный год, наполненный неожиданностями, борьбой с самим собой и пусть маленькими, но достижениями. Мне повезло — я угадал Вас с первых же уроков. 

Думаю, что Анастасия действительно талантливый педагог.
Все очень органично, отсюда и доверие слушателей.
В некотором смысле, я – коллега.