• 22:17
  • 0
  • 6005 Нина
  • 0
Большое спасибо за возможность проходить интенсив по временам несколько раз.С каждым разом становиться все яснее и яснее.Анастасия объясняет очень увлекательно и доходчиво.Она прекрасный., замечательный, позитивный преподаватель.

Самый добрый, позитивный человек.Преподаватель от Бога, которая заряжает всех учеников своей энергией, передает свою любовь к языку нам.Огромное Вам спасибо за прекрасный курс.Да хранит Вас Бог.И пусть на вашем пути не возникает никаких препятствий.

Анастасия! С Днем Рождения Вас! Здоровья, удачи во всех ваших делах, всего самого светлого и прекрасного в жизни.Пусть все в жизни вас только радует.Вы такая хрупкая, светлая, добрая умная, позитивная, очаровательная… Вы так доходчиво все разъясняете,
нам вашим ученикам, что для нас учение это наслаждение..

Изучаю язык с удовольствием.Поначалу казалось, что это сложно, так как до этого я никогда не изучала английский язык, но благодаря уникальной системе обучения все понятно.Уроки состоят из большей части практики что позволяет закреплять теорию, ну и конечно же аудирование которое помогает воспринимать на слух и правильно произносить английские предложения.Преподаватели Анастасия и Слава самые добрые, умные всегда оптимистично настроены.Постоянно мотивируют своих учеников дополнительными уроками.Верят в нас и всегда подбадривают нас.Спасибо вам за ваш титанический труд.

Прекрасные уроки. Все понятно и доходчиво объяснено. Хочется постоянно учиться, получать новые знания.Анастасия, добрый, умный, светлый преподаватель, которая заряжает всех позитивом и любовью к английскому языку.

Добрый день! Я очень рада что являюсь одним из учеников этой замечательной школы.Благодаря такому замечательному, светлому, позивному преподавателю, Анастасии.Я уже добилась немалых результатов. 
Большое спасибо за ваш титанический труд который вы вложили для нашего обучения.

Добрый день! Замечательная команда, Анастасия и Слава!
Вы самые добрые, замечательные преподаватели которые очень заботятся о своих учениках.С каждой новой темой немного становиться сложнее но когда смотришь сколько уже всего выучил и понимаешь становишься горд собой.И все это ваша заслуга вы всегда нас подбадриваете и вселяете надежду что все у нас получается.Спасибо вам огромное.Будьте здоровы, оставайтесь всегда такими, какие вы есть оптимистами и радуйте дальше нас, ваших учеников.