• 14:55
  • 254
  • 5919 Лариса
  • 0
Дорогая Анастасия! Здоровья, успехов, счастья, добрых людей, верных друзей и способных учеников! Встреча с Вами — большой подарок для меня! Вы — талантливый педагог и лучезарный человек! Спасибо огромное! Удачи во всем!
Анастасия, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения. Счастья, здоровья, успехов, всегда хорошего настроения. Исполнения всех желаний.
А можно и по-русски? Настенька, Слава, дорогие дракоши! Вы такие замечательные, вы такие талантливые, вы создали такую чудесную школу! А, главное, вы такие профессионалы, вы такие ответственные! Настя, Вы так доступно все объясняли, Вы так подбадривали меня, Вы зажигали своим энтузиазмом, Вы заставили поверить в себя!!! Счастья вам, успехов и крепкого-крепкого здоровья!!!

Уважаемый Вячеслав! От всей души поздравляю с Днём рождения!
Удачи, терпения, новых встреч и впечатлений, крепкого здоровья и сил, исполнения всех мечт.

Все логично выстроено, продумано, доступно для понимания даже начинающим. Быстрая проверка заданий и обратная связь. Возможность заниматься в собственном режиме. А энтузиазм Анастасии и Вячеслава постоянно подталкивает к дальнейшим занятиям и достижению новых вершин! Спасибо Вам огромное! Вы помогли мне поверить в себя!!!

Пришла на курс, не зная даже алфавита. В школе учила немецкий. Очень переживала, как же справлюсь совсем с нуля?! Но все получается!!! Уже заканчиваю 20 уровень!!! Слышу! С трудом, но понимаю новостные передачи. И, Анастасия права, стала более продвинутым пользователем компьютера. Кроме того, благодаря различным вебинарам и возможностью общаться в чатах каждой комнаты, мы, как будто, одна большая семья! В очередной раз благодарю Анастасию, Вячеслава и всю команду Дракош! 

Вячеслав, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья крепкого желаю, сил, терпения и  Любви, Друзей, новых впечатлений!

Спасибо огромное за ваш курс! Не могу вспомнить, как нашла вас, но сейчас даже не представляю жизни без DRAGON-ENGLISH. Я с вами уже… Oh my God! Решила посмотреть по записям, когда же я начала выполнять Вводный блок и, оказывается, у меня сегодня ЮБИЛЕЙ! Целый год я с вами!!! Был, правда, перерыв между Вводным и Основным курсом в 3 месяца. Итак, скажу честно, я не верила, что у меня хоть что-то получится… В школе и институте изучала немецкий. Не знала толком даже алфавита английского. И только благодаря преподавательскому ДАРУ Анастасии и техническому ГЕНИЮ Вячеслава я начала СЛЫШАТЬ английскую речь, я ПОНИМАЮ не очень быструю речь (слушаю новостные передачи на английском). И уже почти не испытываю трудностей с произношением (аудирование!). Удачи вам, дорогие Учителя ля исполнения всех Ваших грандиозных планов! Новых идей, сил и здоровья! А я — с вами!!!