Дорогие Дракоши! Огромное вам спасибо за то, что открыли мне доступ к урокам, я очень, очень вам благодарна и постараюсьсобраться и регулярно заниматься!!!
Будьте здоровы, счастливы, любимы! Вы замечательный человек, спасибо вам за ваш труд, за вашу поддержку и оптимизм!
Всем, кто никак не может решиться начать учить английский, вне зависимости от возраста и загруженности на работе и в жизни! Попробуйте пройти интенсив по временами школы «Dragon English». Пройдите 5 бесплатных уроков. Вы сразу поймете, что все возможно, что вы все понимаете и сможете! Я сама долго искала варианты, как учить, где. Возможности ходить куда то в какое то определенное время нет. Только онлайн. Прошла бесплатные уроки и тут же оплатила курс. Это то, что надо. Сейчас я на середине курса. И тем не менее прошла и Интенсив по временам. Это очень увлекательно! Мне 46 лет, есть на курсе люди и намного старше. Курс удивительно понятен и доступен. Всегда есть поддержка, если что то непонятно, дракоши объяснят.

Привет, Анастасия! Я ваша ученица, Екатерина 5911. Прохожу сейчас аудирование на уроке 11-5. Ваш метод обучения просто потрясающий, только нужно неукоснительно выполнять рекомендации и не лениться. Спасибо! ))))