• 11:04
  • 370
  • 5676 Любовь
  • 0

Здравствуйте! Всем большущее спасибо за помощь и труды. Анастасии отдельно низкий поклон за любовь к нам, за стремление дать нам как можно больше. Что касается меня, то, разобравшись с эликсиром-001 я поняла: сначала надо закончить основной курс, где с каждым уроком или его частью объём материала всё больше и больше и это требует элементарно физических сил и времени и вызывает перегруз( у меня). Трудно идёт аудирование. Обязательно продолжу расширять знания английского с эликсиром.

Милая, обаятельнейшая Настенька, сердце — то в восторге замирает, то очень волнительно бьётся, когда думаешь о вас или начинаешь заниматься. Восхищение вами беспредельно и постоянно! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Школа «Dragon English» — Это «УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ» для любого возраста и уровня подготовки или без него, ведущее к успеху, которого вы пожелаете сами. 

Мне 72.  Пробовала другие курсы. Этот лучше всех.
Советую всем, кто ещё думает, не разочаруетесь!
Сомневаетесь-попробуйте бесплатные уроки!

Все, кто прикоснулся к вашему курсу испытывают не только массу не выражаемых словами глубинных эмоций, но и признательность за самоощущения, самоудовлетворения, самопризнания. Судя по отзывам, каждый прогулялся не по одной языковой дорожке и есть с чем сравнивать и у всех есть положительные результаты на вашем курсе. Да, обучение идёт волнами: то всё легко и понятно, то не можешь вспомнить элементарное и буксуешь. Но, я думаю, это нормально. Если в самом начале, когда объём был небольшой (по количеству и сложности предложений) много времени удавалось уделять разговорам с собой по ходу дня строя предложения (компаньонов у меня нет, к сожалению), то сейчас (20 урок) только много раз стараешься проговорить за вами. Правила понимаются легко, потому что классно преподносятся.Никогда не думала, что смогу понять их. Что касается аудирования, то слушая вас, начинаешь понимать ваше произношения. Прослушивать приходится не один раз не только до выполнения задания, но и во время его: сходу даже знакомое предложение не улавливается. Фильмы я, пока, не смотрю; отдельные сообщения на английском я перевожу медленно; мне легче написать(перевести с русского), чем услышать.Итог: могу составлять предложения, вести лёгкую беседу(так думаю): кое -что услышать, кое-что ответить, знаю много правил и делаю много ошибок. Ничего этого не умела. Но помню, что Москва не сразу строилась, Rome wasn't built in a day; Great things take time and I always keep calm, accept my mistakes, step by step do my best and so I'm going to my progress. I'm getting there with you. Thank you!!!!!

Огромное спасибо милым Дракошам за удивительный и интересный подарок на мой день рождения.
Он несравним со всем произнесённым и преподнесённым мне. Низко кланяюсь всем за ваш труд и
любовь к нам. На английском позднее, волнительно очень.

Слов нет даже на русском, как у всех-одни эмоции восхищения и кайф от работы и комментариев…
Иду повтором и понимаю, что усвоено много. Оказывается, это я смогла!!! Почему-то не открывается
«Мощный интерактивный заряд». Огромное спасибо!!! Ребята, мы все молодцы. I wish you luck and success.

Dear and a cute teacher Anastasia! You`re a very talented and unique person and also a great teacher.I`m very happy to learn English in our team English-Dragon. Actually, knowledge of any language discloses the hidden opportunities and talents of each person. This is broadens the mind and unites people. English-Dragon school is unique in its approach to English language teaching. The school gives hope and helps to learn to speak English to anyone who is trained by the English-Dragon team. Thank you for your talented work! I happy to learn from you. I wish the further growth and prosperity of our unique school. You are the best!

Всем кто любит учиться--это то, что вы хотите и ищете.
Узнаете много нового, даже, если вам кажется, что вы всё знаете и вас ничем не удивить 

Dear Slava! I`m very glad for meeting with your great team Dragon English.
You `re a brilliant leader and a beautiful person of our business.I believe in you and wonderful future of Dragon English.
Have a good day! Enjoy yourself and be happy!