• 16:04
  • 341
  • 5647 Helen
  • 0
Dear Anastaiya and all creators of the magic potion, you are well done! I am happy to go with you and get new skills and change ourselves.
Дорогие Анастасия, Вячеслав и Дракоши! Спасибо за ваш самоотверженный труд, Вы вдохновляете нас на движение вперед и стремление быть лучше в понимании и освоении английского языке! Конечно, у нас работа, домашние заботы, но так хочется найти свободное время и поработать с Вами!
Сейчас на практике применяю свои навыки с иностранными студентами, спорю на митингах и тд. Как только схлынет нагрузка, продолжу работать на эликсиром.
Сравниваю понимание речи Ванессы при прохождении курса в 2019 году и повторно в этом году, очень заметно изменения в слушании
Двигаюсь по-разному, если время позволяет, то стараюсь применять по максиму все советы Анастасии даже больше, но в целом заметно погружение в реальную языковую среду
Огромное спасибо за создание этого курса, без него так бы и делали систематически ошибки, даже не осознавая их. Надеюсь, сейчас будем грамотными.
Нам на долго хватит работы отработать хотя бы немного отработать, а самое главное применять эти глаголы. Спасибо огромное за будущую практику!
Дорогая Анастасия, берегите себя! Вы всегда стараетесь работать по максимуму, иногда надо себя ограничить, и это разумно! Просто изменить активность на другой вид деятельности, пусть даже медленный.Я быстро прошла первую часть практики по числительным и очень им довольна.Просто стала читать 6-ти значные цифры автоматом!Сейчас читаю журнал CERN-courier. Он научный по данным, полученным на большом адронном коллайдере.Во вторник удалось попасть случайно на работу и взять два новых номера. Первый читала три дня (были перерывы),второй заканчиваю. Все новые слова (которые редко встречаются) выписываю для повторения. Но содержаниеочень интересное, я даже благодарна себе, что не отвернулась от них, просто полистав страницы.Кстати, читаю уже бегло, стараюсь переводить вслух, читать тоже. Конечно, провожу регулярно занятия с сыном племянника.Он здорово подтянулся.Жду, когда Вы проведете все вебинары, отдохнете немного, и может начнем заниматься опять по вторникам.Пока готовлю пересказы своих английских научных текстов
Каждый раз поднимаешься на еще одну ступеньку в изучении английского языка. Наконец, избавимся от ошибок в числительных!

Дорогая Анастасия, замечательно! Эта песня зовет мечтать и приближать свою мечту, не задумываясь о трудностях и невзгодах. Все в наших руках и благодаря нашим друзьям таким людям как Вы.

Happy Birthday, Anastasia!

Благодаря Вам я полюбила английский. Вы создали для нас, Ваших учеников, совершенно уникальный курс, который совершает чудеса. Будьте счастливы всегда и везде. Мы — с Вами!

Что-то подсказало мне, что это шанс и надо попробовать. Мне очень нравится учиться в её школе, быть загруженной, ошибаться, находить правильный ответ и опять работать, работать. Никогда не думала, что мне удасться улучшить свой английский. Но слова поддержки Анастасии ведут к успеху.

Здравствуйте, Анастасия!

Наблюдаю за собой и убеждаюсь, что Ваша Драгон-Академия дает результат.

Своих студентов часто сравнивала со спортсменом, который берет высоту после долгих и упорных тренировок,

но оказаться за планкой можно обойдя её, но это самообман, так и в учебе. Но надо выбирать первый путь.

Жду с нетерпением продолжения эликсира!

Действительно, мир изменился, надо быть неравнодушным и готовым к изменениям.
А ВЫ, Вячеслав, сделали невероятное, невозможное! Очень искренний человек, 
неравнодушный, берегите себя, свои силы!

Анастасия и Вячеслав, все Дракоши!

Огромное Вам спасибо за Ваш неутомимый труд и терпение, мы поверили в себя и в этом большая заслуга Вас!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25