• 19:03
  • 306
  • 5410 Елена
  • 0
Мощная практика повторения! Без зубрежки! Радость от того что стала без ошибок справляться с заданиями, потому что все легло по полочкам.
Я его уже несколько раз прохожу, Это такая классная практика повторения. Без зубрежки снова все правила вспоминаешь и легко выполняешь все задания. Опять -таки мотивация -что у тебя уже что- то довольно хорошо получается!!!

Это результат! Это креативно! 
Свой индивидуальный оптимальный темп! 
Все сделано с заботой о своих учениках!!!

Когда проходишь времена все сразу, это дает четкий порядок и понимание отличий этого временного аспекта.Надо только практиковаться и практиковаться по-чаще, чтоб не забывать.

Настя! А мы рады, что вы рады за нас! Ваш позитив и вера в нас мотивирует идти дальше, даже если трудно и кажется что не все получается! Но послушаешь ваши отзывы, позитивные фразы, одобрение — и думаешь, наверно Настя права — не надо отчаиваться, а идти вперед К своей цели! Thank you!

Happy Birthday Dear Anastasia!!! I wish you health, happiness, successes!
I am very glad that I discovered your course! It is interesting, motivating and accessible!
You are the best! I always wait for a new lessons. Thank you very much! I am sorry that late congratulated.

До недавнего времени, уже отчаявшись, я подумала что английский мне не под силу. Но оказывается все достаточно просто!!! Анастасия и Вячеслав просто ГЕНИИ своего дела, так доходчиво и просто объяснять все премудрости английского дано не всем! Поверьте уж — я была на уроках как минимум 20 учителей. Думала что конечно, начать учить английский в 40 лет это нереально. Но оказывается ВСЕ возможно, Дракоши убедили меня в этом и, окрыленная успехом, я готова курс за курсом учить английским именно по этой системе!!! С этими УЧИТЕЛЯМИ!!! СПАСИБО за такую возможность, за осуществление мечты!!! ГОЛОСУЮ двумя руками за этот ПРОЕКТ Dragon English!!!