Дорогая Анастасия. Посмотрела Ваше видео и тронута до глубины души, до самого сердца. Думала, что меня ничто уже не может так затронуть и взволновать. У меня в жизни не все было гладко и предательство, и огромная потеря. Ваши слова об отношении людей, об ангелах друг для друга, о том что мы сами творим своими руками. Вы истинно заслуживаете звание «Заслуженного учителя» в мировом масштабе. Так сплотить вокруг себя столько совершенно разных людей из разных континентов!!! Вы отличный психолог и я смогла посмотреть на себя со стороны.И многое стало ясно для меня. Или сидишь в коконе и ничего не видишь вокруг себя. Или осознаешь вдруг как прекрасен этот мир. Благодаря Вам я смогла это почувствовать.Мне захотелось общаться с людьми и я надеюсь через Вас я смогу найти друзей. Я получила от Вас не только знание английского языка, хотя не могу себя назвать отличницей.(Я на слух еще плохо понимаю речь.) Но и позитивный настрой к жизни.Мне впервые хочется общаться, завести друзей. Как Вы правы в своей речи к нам, своим ученикам.Соглашаюсь с каждым Вашим словом. Вы на своем месте в этой жизни.Успехов Вам Анастасия, на Вашем нелегком, тернистом, но счастливом пути. Вы красавица, Вы умница. Всех благ.

Дорогая уважаемая АНАСТАСИЯ. Очень рада от души поздравить Вас с днем рождения.Потому что такие люди, как Вы, рождаются не так часто. Во всяком случае мне за мою жизнь (а мне за 60) встретилась впервые. Вы очень трудолюбивая, талантливая, очень любите и занимаетесь с большим желание обучением своих учеников, не видя их но переживая за каждого, как самого близкого человека. Вы умеете удивлять, радовать, заинтересовать, заинтриговать, поддержать, приободрить своих учеников. Не дать опустить руки, возобновить желание продолжать обучение, зарядить позитивом при трудностях. Когда это кажется недосягаемо уже. У Вас отличные методы обучения, Вы ощущаетесь рядом как при индивидуальных занятиях. Поэтому не раз уже многими сказано, что Вы учитель от Бога. Желаю Вам не растерять свой дар, сохранить на долгие годы фонтан энергии, красоту, молодость, азарт, обаятельную улыбку, желание двигаться вперед и радовать своими знаниями и умением повести массу учеников за собой. С уважение поклонница Вашего таланта. Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас.

Я занимаюсь английским с нуля. И мне в моем возрасте (за 60) обучаться в этой замечательной школе интересно, понятно, доступно и с большим удовольствием.
Очень много красочных слайдов придуманных Анастасией- преподавателем от
Бога, и разработанных методов подачи знаний. А множество видео о работе и
результатах, опыте школы, записанные руководителем Вячеславом для нас, своих
учеников.Форумы, связь по скайпу, через электронную почту, в контакте и т.д.
Я чувствую заботу и внимание заинтересованных в моем обучении всей стаи
дракончиков.И много еще чего, всего сразу и не перечислишь. Как много труда
вложено людьми, которые это все придумали. И я полагаю, что он доступен любому,
кто действительно хочет научиться английскому языку. Я рада, что узнала про эту 
школу, благодарна и всем рекомендую обучение только в этой школе Dragon- English.

5384 Надежда

Dear СЛАВА

Нам повезло под вашим руководством

Учиться развиваться и расти

И пусть бывает иногда непросто, 

Но нет в работе легкого пути!

Спасибо Вам за правки, замечания,

Ведь опыт этот ценен на века.

Благодарим за четкие задания,

За роль луча как будто с маяка!

Примите же сегодня поздравления

В честь появления на этот белый свет.

Успехов Вам, достатка, уважения,

Счастливой жизни в радости, без бед 

Мне очень нравится у вас учиться. А английский я мечтала выучить всю жизнь. Начинала много раз и бросала. Но ваши уроки такие понятные и доходчивые, захватывающие, что оторваться не могу. Ни дня без английского. Большое вам спасибо. Дальнейших успехов и процветания.И низкий поклон Анастасии за её умение обучать, зарядить позитивом, увлечь своими уроками.