• 23:10
  • 263
  • 5270 Yuriy
  • 0

С удовольствием прошел платный курс Интенсива по Временам. Мне очень понравилось, что этот Интенсив, так же как и курс Автоматизма, интерактивный, т.е. прослушав теорию, ты приступаешь к практике и тут же видишь свои «успехи» и «промахи». Так же видишь, как быстро и хорошо (или медленнее и с ошибками) продвигаются другие «ученики». Это дополнительная мотивация (командный и соревновательный дух). Наверное, в этом заслуга Вячеслава и программиста. Особо хочется отметить замечательное умение Анастасии просто и доступно шаг за шагом подавать материал и поддерживать «заряд», по-многу раз повторяя и закрепляя непривычный материал времен (получается одновременно и аудирование). Через некоторое время планирую пройти это курс еще раз (благо, что он куплен на 2 года). 

Это хорошо структурированный, понятный, четкий, продуманный и увлекательный курс. Даже немного жаль, что Времена закончились, но я уже запланировал себе пройти его еще раз через некоторое время для закрепления. И огромное спасибо Анастасии за ее увлеченность и умение понятно и эмоционально донести материал.

Кое-что из времен я начал понимать. Иногда мне кажется, что я даже много стал понимать, но все же иногда ошибаюсь. Мой девиз: «Дорогу осилит идущий». И мне повезло, что есть такой хороший проводник как Вы.

С удовольствием начал учиться на Вашем курсе.
С интересом прочел Ваши истории и даже захотелось поделиться своей (но это в другой раз). А сейчас хочу поддержать Вас.  Желаю Вам дальнейших успехов, счастья и процветания.